Wi-Fi и интернет в Хэйхэ.

Страницы: 1
RSS
Wi-Fi и интернет в Хэйхэ., Где можно зайти в интернет в Хэйхэ. Стоимость интернета. Интернет-кафе. Wi-Fi зоны.
 
В этом топике обсуждаем возможности выхода в интернет в г.Хэйхэ. Где есть бесплатный Wi-Fi?
 
Добрый день.
Лично я сталкивался с бесплатным Wi-Fi, только в Кафиси и в гостинице Авиационная, там ловит много сетей, но только одна две без пароля.
 
А что вообще с возможностями доступа в интернет в Хэйхэ? Ловят ли там интернет-модемы от российских сотовых операторов?
 
У меня USB билайн, безлимитный тариф, часто останавливаюсь в гостинице "Нина", ловит хорошо.
 
Я короче чё только не пробовал, билайн да, но не везде, мегафон и мтс воще г-но! Единственный выход китовский USB, но он стоит почти 10000 руб., это с оплатой за год, пять часов в день скорость нормальна, потом по мойму  падает, но не так как у нас.
 
К стати, я тоже пробовал МТС и Мегафон, очень плохо! А китайский надо брать, который и в Благовещенске работает.
 
Цитата
fox пишет:
Я короче чё только не пробовал, билайн да, но не везде, мегафон и мтс воще г-но! Единственный выход китовский USB, но он стоит почти 10000 руб., это с оплатой за год, пять часов в день скорость нормальна, потом по мойму падает, но не так как у нас.
Fox, а 10 000 рублей в год за мобильный интернет в Китае это случайно не многовато ли? :o У нас в России с нашим дорогим интернетом цены в районе 500 рублей в месяц в среднем за мобильный интернет, а в Китае так вообще он по идее должен быть недорогим. Вы тут случайно ничего не путаете? :))))
 
Привет всем.
У них действительно, сам USB модем 1900 юаней стоит с оплатой за год, скорость 3G, потом 80 юаней в месяц.
А у нас, я за свой DSL безлимит 512-ая 700 в месяц оплачиваю, на сотовых юсбишниках, всякие ограничения.
 
А что лучше, USB билайн или мобильный интернет?
 
В Китае сейчас вообще какая то проблема с бесплатным доступом в интернет по wi-fi. Они там сейчас все помешались на цензуре и теперь кажется без обязательной регистрации просто так в интернет не войдешь. Причем я читал что во всех крупных туристических городах обязательным условием для хозяев кафешек с бесплатной "вафлей" является покупка специальных модемов одобренных партией и правительством. В общем все под контролем!:)))) раньше было все гораздо проще!
 
Да да, пора переходить на прадедовские методы слива информации, почтовых голубей.
 
Они ведь едят все, в том числе и голубей!:)))) скорей уж письмо в бутылке морем на "деревню дедушке":))))
 
Я щас буду настраивать интернет на их сим карте, только у них везде абонентская плата.
 
:)
 
Привет всем.
Кто последний раз был в Хэйхэ, и может подсказать, где открылись новые точки доступа к бесплатному Wi- Fi
Страницы: 1