Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ, «REN-AI» современная стоматологическая клиника в г.Хэйхэ (КНР), использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты.
 
Здравствуйте!сейчас я лечу зубы под металокерамику,мне делают с штифтами и что получаеться ,лечение на смарку если будет обтачиваться большая часть!можно вам выслать фото верхних зубов и получить консультацию как получиться протезировать?
 
И ещё вопросик,что такое виниры и какова цена на1 зуб,правда ли что раз поставиввиниры надо будет только их потом и ставить?
 
Цитата
надежда смыкова пишет:
Здравствуйте!сейчас я лечу зубы под металокерамику,мне делают с штифтами и что получаеться ,лечение на смарку если будет обтачиваться большая часть!можно вам выслать фото верхних зубов и получить консультацию как получиться протезировать?
Здравствуйте. Если Вы начали подготовку зубов под металлокерамику таким способом, то и продолжать ее надо. Данный способ уже устарел, в Китае так не делают. Да и в Европейских странах тоже.  В данном методы есть свои плюсы и есть свои минусы. Во первых  когда вам вскрывают зуб и ставят штифт, зуб погибает и Ваш организм начинает от него избавляться. Такой зуб становиться хрупким и может сломаться у корня. Во вторых бывают случаи когда канал нельзя полностью запломбировать, перекручен, слишком узкий, забит, тогда существует вероятности развития кисты, а это уже 100% удаление такого зуба. У другого метода (оставлять зуб живим) есть тоже свои недостатки. Во первых чувствительность зубов, у некоторых людей могут возникать неприятные ощущения на холод, кислоту. Во вторых при неправильном  стачивании зуб может перегреться и погибнуть, тогда его придется вскрывать и пломбировать. В любом случае наш способ менее всего наносит вред зубу, и зуб остается живым. Да и по времени эта процедура намного быстрее.
 
Цитата
надежда смыкова пишет:
И ещё вопросик,что такое виниры и какова цена на1 зуб,правда ли что раз поставиввиниры надо будет только их потом и ставить?
Виниры это пластинки (накладки) на зуб из диоксида циркония обычно их ставят на передние зубы в зоне улыбки они выглядят эффектно и красиво но стоят дорого 7000 руб на 1 зуб. При установки виниров стачивается передняя часть эмали задняя часть не трогается, поэтому в последующем возможна установка вместо винир обыкновенную металлокерамическую коронку.
 
Здравствуйте, у меня верхняя съёмная челюсть хочу сделать другую. На нижней стоят коронки, ставила. золотые лет десять назад и их тоже надо менять. Хочу узнать сколько стоит съёмный протез на верхнюю челюсть. Коренных на нижней нет стоит металлокерамика на четырёх передних нижних и по краям мосты.

Код
 


 
Цитата
Лариса Попова пишет:
Здравствуйте, у меня верхняя съёмная челюсть хочу сделать другую. На нижней стоят коронки, ставила. золотые лет десять назад и их тоже надо менять. Хочу узнать сколько стоит съёмный протез на верхнюю челюсть. Коренных на нижней нет стоит металлокерамика на четырёх передних нижних и по краям мосты .
Добрый день Лариса, наша стоматология предлагает 5 видов съемных протезов: простые пластмассовые  с пластмассовыми зубами, акриловые с титановой сеточкой  с пластмассовыми зубами, акриловые с титановой сеточкой с керамическими зубами, полиуретановые с керамическими зубами и нейлоновые.   Стоимость от 7000 руб до 16000 руб. Самые лучшие это основы  с керамическими зубами, от металлокерамики и собственных зубов сложно отличить.
Металлокерамика стоит от 1600 до 5200 руб- 1 единица, самые качественные и недорогие это титановая металлокерамика с немецкой керамикой  2400 руб- 1 единица.
Вы когда слпанируете поездку, пожалуйста позвоните заранее за 4 дня, чтобы вас записали. Будут вопросы, пожалуйста справшивайте.
С уважением Елена.
 
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожайлуста на счет протезирования.У меня практически нет зубов.На верху 1 коренной зуб/хороший/,впереди 3 зуба,наполовину съеденные.Внизу-2 передних зуба ,наполовину съеденных.С правой стороный через промежуток 1 сточенный зуб со штырем..С левой стороны  2-х передних зубов нет,затем сточенные 2 зуба,через промежуток.Остальные отсутствуют.Может мне все надо удалить и сделать съемные протезу.Посоветуйте пожайлуста,как надо протезироваться,какими материалами.сколько это будет примерно стоить? Заранее Спасибо за ответ.Елена.
 
Цитата
admin пишет:
Здоровые зубы, красивая улыбка, высокая самооценка, гармония и уверенность в себе – все это взаимосвязано. Специалисты стоматологической клиники «REN-AI» в Хэйхэ , помогут сделать зубы красивее, улыбку обаятельней, а настроение позитивнее.

«REN-AI» современная стоматологическая клиника в городе Хэйхэ (КНР) , использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты. Что общего у хорошего стоматолога и любого известного античного скульптора? Это способность создавать из искусственных материалов такие же совершенные объекты, как и те, что создает сама природа. Скульптор создает статую человека, и она выглядит намного совершеннее живого человека. Стоматолог создает искусственный зуб, который во много раз превосходит настоящий зуб и по красоте, и по прочности.
Сделать ваши зубы совершенными, поможет «REN-AI» современная стоматологическая клиника в Хэйхэ (КНР)
ЛЕНА!Вы большой лжец,Наши соотечественники обманули несчастным,。。。。。。Я вставить 20 зубов,Тратить 60000 рублей。Вернуться в Хабаровск,больной зуб。Вы очень Плохо,Чтобы все наши соотечественники знают。Вы большой лжец。。。。。。。
Изменено: марина - 19.02.2014 19:31:26
 
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожайлуста на счет протезирования.У меня практически нет зубов.На верху 1 коренной зуб/хороший/,впереди 3 зуба,наполовину съеденные.Внизу-2 передних зуба ,наполовину съеденных.С правой стороный через промежуток 1 сточенный зуб со штырем..С левой стороны  2-х передних зубов нет,затем сточенные 2 зуба,через промежуток.Остальные отсутствуют.Может мне все надо удалить и сделать съемные протезу.Посоветуйте пожайлуста,как надо протезироваться,какими материалами.сколько это будет примерно стоить? Заранее Спасибо за ответ.Елена.

Ответ
Елена, добрый день. Вам не стоит удалять все зубы, так как если нет ни одного зуба съемный протез плохо фиксируется, он лежит только на деснах, кроме того будет глубокое небо. Если есть хоть несколько собственных зубов, то съемная основа фиксируется не только на десне но и на своих зубах.  Если собственные стертые и некрасивые на них можно поставить коронки, если остались корни от зубов или они сильно шатаются, то надо будет удалить, можно в России, можно у нас, так как к протезированию съемными протезами не имеет  отношения , так как сверху будет стоять не закрытая конструкция, а протез, который можно будет снять и подождать пока заживет десна. Съемные протезы вам следует ставить качественные с  керамическими зубами, чтобы это во первых было не заметно, чтобы не отличалось от своих зубов и металлокерамики.  Металлокерамика стоит от 1600 до 5200 в зависимости от используемых материалов.  В любом случае рассчитывайте если протезировать весь рот будет стоит не менее 35000 руб, если делать на качественных материалах.
С уважением Елена.
 
Цитата
марина пишет:
Цитата
admin пишет:
Здоровые зубы, красивая улыбка, высокая самооценка, гармония и уверенность в себе – все это взаимосвязано. Специалисты стоматологической клиники «REN-AI» в Хэйхэ , помогут сделать зубы красивее, улыбку обаятельней, а настроение позитивнее.

«REN-AI» современная стоматологическая клиника в городе Хэйхэ (КНР) , использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты. Что общего у хорошего стоматолога и любого известного античного скульптора? Это способность создавать из искусственных материалов такие же совершенные объекты, как и те, что создает сама природа. Скульптор создает статую человека, и она выглядит намного совершеннее живого человека. Стоматолог создает искусственный зуб, который во много раз превосходит настоящий зуб и по красоте, и по прочности.
Сделать ваши зубы совершенными, поможет «REN-AI» современная стоматологическая клиника в Хэйхэ (КНР)
ЛЕНА!Вы большой лжец,Наши соотечественники обманули несчастным,。。。。。。Я вставить 20 зубов,Тратить 60000 рублей。Вернуться в Хабаровск,больной зуб。Вы очень Плохо,Чтобы все наши соотечественники знают。Вы большой лжец。。。。。。。
Добрый день Марина или МАРИН или китайский помогай. Вы бы хоть Русский язык подучили. Не надо завидовать и писать всякую ерунду. Всем и так понятно что Вы китаец, потому что пишите очень плохо по русски. Если есть какие либо претензии позвоните по телефону и мы все обсудим. Наша клиника REN-AI идет навстречу всем клиентам и если возникают какие либо проблемы мы их решаем за свой счет.
 
У меня 4 зуба внизу,а вверху-сьемный протез,которому более 20-ти лет Во сколько мне обойдется изготовление протезов?
 
Добрый день. Съемные протезы стоят от 11 000 руб, тонкие с титановой сеточкой, то есть верх и низ в сумме 22 000 руб. Проживание на период протезирования бесплатно в гостинице.
 
Здравствуйте! Вопрос к Елене Солдаевой.
Елена, как можно воспользоваться вашими услугами, т.е вашим присутствием при протезировании. Это только для вип клиентов, за отдельную плату? Кроме вас кто-то осуществляет перевод и консультацию?
 
Добрый день, что бы воспользоваться услугами Елены Солдаевой, необходимо записаться на прием через наш сайт chinazub.ru или позвонить  по бесплатному номеру 8-800-700-11-82. Её услуги будут бесплатны.
Изменено: Администратор Стоматология REN-AI - 19.05.2014 09:26:26
 
Ставите ли вы импланты и насколько дорогая это процедура? Если ставите то импланты каких марок и где они изготовлены?
 
Цитата
Pasha пишет:
Ставите ли вы импланты и насколько дорогая это процедура? Если ставите то импланты каких марок и где они изготовлены?
Импланты в Китае довольно дорогая процедура, на нашем сайте написано почему - http://chinazub.ru/implantologiya
 
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность докторам клиники REN-AI, делала отбеливание, на которое очень долго не могла решится, так как говорили, что после него увеличивается чувствительность зубов и цвет практически не меняется, этот миф теперь развеян, зубы обрели естественный белый цвет и никакой чувствительности на горячее или холодное нету. Так же делала украшение на зубе - кристалл Сваровски, выглядит великолепно. Так же мне осмотрели все зубы и дали рекомендации по правильному уходу. Понравился индивидуальный подход к клиенту,приятный и отзывчивый персонал, а главное - качество выполненной работы! всем советую, ведь для девушки, ее улыбка имеет очень большое значение!http://chinazub.ru/esteticheskaya-stomatologiya
 
Спасибо Iren Smile за теплые слова о нашей клинике REN-AI. Отбеливание зубов очень рискованная процедура, мы стараемся это делать очень редко. Вы можете почитать об этом на нашем сайте - Как правильно отбеливать зубы.
 
Здравствуйте! Маленькая благодарность в сторону хороших ребят!=) Имел жёлтый, немного коричневый цвет зубов из-за не особо здорового образа жизни. Надоело. Решил изменить это, но без помощи врачей, а используя разные гели на ночь (по совету знакомого). И знаете - зря. Деньги впустую, эффект не радует и пару недель с этой пластинкой ночью... Всё же решился к врачу идти. Так случилось (долго рассказывать как именно), что попал в клинику "REN-AI", никаких капитальных изменений не ждал, сами понимаете, но был приятно удивлен отношением ко мне, как к клиенту. Но больше всего порадовал эффект, ребята постарались на славу, всё красиво, просто и быстро, теперь приятно улыбаться на все 32 зуба=). Нашёл вот сайт этой клиники, кому сгодиться, берите: http://chinazub.ru/
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня на верхних передних зубах стоят пломбы и пломбы довольно не маленькие. вот прошло уже много времени, пошла менять. а мне сказали. что красиво не будет и нужно сделать что-то другое. возможно сделать так, чтобы коронки были на каждый зуб отдельно? или же нужно ставить мост? также по обеим сторонам не хватает по одному зубу. нужно вставлять.  посоветуйте. что лучше сделать и примерную стоимость работы?
Изменено: Д К - 24.06.2014 15:46:14
Страницы: Пред. 1 2 3 След.