Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ, «REN-AI» современная стоматологическая клиника в г.Хэйхэ (КНР), использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты.
 
Здоровые зубы, красивая улыбка, высокая самооценка, гармония и уверенность в себе – все это взаимосвязано. Специалисты стоматологической клиники «REN-AI» в Хэйхэ, помогут сделать зубы красивее, улыбку обаятельней, а настроение позитивнее.

«REN-AI» современная стоматологическая клиника в городе Хэйхэ (КНР), использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты.
Что общего у хорошего стоматолога и любого известного античного скульптора? Это способность создавать из искусственных материалов такие же совершенные объекты, как и те, что создает сама природа. Скульптор создает статую человека, и она выглядит намного совершеннее живого человека. Стоматолог создает искусственный зуб, который во много раз превосходит настоящий зуб и по красоте, и по прочности.
Сделать ваши зубы совершенными, поможет «REN-AI» современная стоматологическая клиника в Хэйхэ (КНР)
 
«REN-AI» современная стоматологическая клиника в городе Хэйхэ (КНР).  
 
Здравствуйте! Возможно ли протезирование зубов металлокерамикой, если: на нижней челюсти у меня только 1 хороший передний зуб (остальные удалены и 4 подлежат удалению т.к. периодически болят и шатаются), на верхней - на резцы установлен мост, а два коренных с правой стороны шатаются и один выпал сам - остальные верхние зубы удалены.
 
Цитата
Семен Антипенко пишет:
Здравствуйте! Возможно ли протезирование зубов металлокерамикой, если: на нижней челюсти у меня только 1 хороший передний зуб (остальные удалены и 4 подлежат удалению т.к. периодически болят и шатаются), на верхней - на резцы установлен мост, а два коренных с правой стороны шатаются и один выпал сам - остальные верхние зубы удалены.

Уважаемый Семен, протезирование возможно, но только к сожалению будут съемные протезы, мы можем постараться сделать их максимально тонкими и устойчивыми, но невозможно сделать чтобы это были не съемные мосты. Если мост на передних зубах носите давно то его можно заменить, на нижний зуб можно поставить коронку, остальное можно сделать либо полиуретановые съемные протезы либо акриловые.
Зубы подлежащие удалению вы пожалуйста удалите заранее в России, после подождите месяц чтобы лунки от удаленных зубов хорошо стянулись и приезжайте к нам. Протезирование у нас займет порядка 5 дней. Расценки вы можете посмотреть на сайте. Но в любом случае Если делать не самое дешевое, а более качественное то получиться не меньше 30 000 руб.
Будут другие вопросы, пожалуйста спрашивайте.
Изменено: Слюсаренко Иван - 24.12.2013 13:17:06
 
Здравствуйте.

Из-за никотина и кофе, зубы окрасились в желтый цвет. Хоть чисти, хоть нет, белее не становятся. Стыдно улыбаться, дома, на работе, в кругу друзей. Что вы можете мне предложить? Какое лечение, как это называется и сколько стоит? Так же может быть проблема с самой эмалью, пару лет назад, бабушка посоветовала протирать зубы перекисью, якобы слой желтой эмали сотрется и зубы будут белые, в итоге сжег эмаль.
 
Цитата
Иван Шингерей пишет:
Здравствуйте.

Из-за никотина и кофе, зубы окрасились в желтый цвет. Хоть чисти, хоть нет, белее не становятся. Стыдно улыбаться, дома, на работе, в кругу друзей. Что вы можете мне предложить? Какое лечение, как это называется и сколько стоит? Так же может быть проблема с самой эмалью, пару лет назад, бабушка посоветовала протирать зубы перекисью, якобы слой желтой эмали сотрется и зубы будут белые, в итоге сжег эмаль.
Иван, добрый день. Если эмаль темнее в результате курения или употребления кофе, то достаточно ультразвуковой чистки, для удаления зубного камня и смол от сигарет.  Но то что вы использовали перекись и сожгли эмаль, к сожалению уже дальнейшему отбеливанию не подлежит. Эмаль от воздействия перекиси становиться полупрозрачной, обнажая под собой следующий слой дентин, он желтого цвета. К сожалению у вас только 2 варианта, либо поставить коронки на передние зубы входящие в зону улыбки, либо поставить виниры ( тонкие пластинки из диоксида циркония на внешнюю поверхность зуба). На нашем сайте есть адрес электронной почты ren-ai@chinazub.ru,  вы можете отправить фотографию, чтобы я мог более конкретно что то порекомендовать вам.
С уважение Иван
Изменено: Слюсаренко Иван - 26.12.2013 20:11:50
 
Верхний мост стоит более 10 лет, стоит прочно, металопластик. 10 протезов. и в низу по баком еще около 6 . Надо делать снимок в России или возможно все на месте в клинике? Снятие протезов за отдельную плату? Примерно сколько может это стоить?
 
Цитата
Андрей Пятницкий пишет:
Верхний мост стоит более 10 лет, стоит прочно, металопластик. 10 протезов. и в низу по баком еще около 6 . Надо делать снимок в России или возможно все на месте в клинике? Снятие протезов за отдельную плату? Примерно сколько может это стоить?
Снятие мостов, если будете в нашей больнице делать протезирование, бесплатно. Снимки мы делаем. В сумме у вас получается примерно 16 единиц под протезирование, возможно больше. Если после снятия мостов окажется что какие то из крайних зубов сильно разрушены и культя от зуба очень короткая, то возможно придется захватить следующий за мостом зуб. Цены вы пожалуйста посмотрите на сайте, там в разделе наши услуги, вы так же можете прочитать описание видов металлокерамики, из чего они изготовлены и сколько лет гарантия. Я со своей стороны могу порекомендовать вам титановую металлокерамику за 1800, эти коронки легкие, прочные, титан не окисляется и не дает синей полосы по верхней границе коронки и десны.
 
Какова средняя стоимость установки одного импланта в вашей стоматологической клинике в Хэйхэ? Есть ли гарантия и на какой срок а так же что в нее входит?! Есть ли практика исследования пациента - точнее его челюсти, на предмет приживаемости имплантов? Ведь может же быть, что ты ставишь дорогие импланты, удаляешь зубы и готовишь челюсть под имплантацию а установленные импланты через два-три года начинают просто отторгаться организмом?!
 
Цитата
Konstantin Yagodin пишет:
Какова средняя стоимость установки одного импланта в вашей стоматологической клинике в Хэйхэ? Есть ли гарантия и на какой срок а так же что в нее входит?! Есть ли практика исследования пациента - точнее его челюсти, на предмет приживаемости имплантов? Ведь может же быть, что ты ставишь дорогие импланты, удаляешь зубы и готовишь челюсть под имплантацию а установленные импланты через два-три года начинают просто отторгаться организмом?!
Добрый день.  Импланты имеют разную стоимость, в зависимости от страны изготовления и  материалов из которых их отливают, из этого и складывается окончательная стоимость работ. Сразу  скажу что качественные немецкие будут стоить намного дороже чем самые дешевые китайские.  В России китайские импланты стоят примерно 20 руб,  +  стоимость доп. расходов, окончательная сумма будет порядка 27- 30 тыс. руб.  В КНР китайские импланты стоят порядка 15 тыс. руб под ключ, но такие в нашей больнице не ставят, там в составе слишком агрессивный сплав, он окисляется, в нашей больнице ставят только немецкие, под ключ, но без установки коронок стоимость 35 тыс. руб. В России такие импланты ставят  по 50-55 тыс руб. Так же хорошее качество имеют финские и шведские но они стоят еще дороже, от 70 тыс руб в России.  На такие импланты обычно идет гарантия 10 лет, конечно вы можете проходить с ними и всю жизнь, он не отойдет, просто со временем происходит естественная атрофия уровня десны и у каждого человека это индивидуально, у кого то может через 15 лет опуститься десна так что будет видно  тело импланта и будет попадать пища между мостом и десной. Отторжение обычно происходит в период приживания импланта, который занимает от 4 д 6 месяцев, в этот период рекомендуется каждый месяц посещать стоматолога, чтобы при возникновении признаков отторжения, скорректировать это мед. препаратами.  Я со своей стороны рекомендую вам ставить импланты в России и ставить хорошие, либо пока не заниматься зубами вообще, а накопить денег или взять кредит, Потому что имплант это не коронка, которую можно снять, если возникли проблемы с зубом, если имплант поставлен из некачественных материалов, может возникнуть или переостит, воспаление кости челюсти или саркома кости челюсти. Если имплант поставлен криво, то он может отойти, но не позже чем через полгода после установки.
В Китае не рекомендую делать, потому что вам придется приезжать каждый месяц в течении примерно полугода, и дорога туда назад обойдется дороже чем поставить по месту жительства. Вы можете поставить в России, а приехать протезироваться уже в Китае. В любом случае ставьте пожалуйста качественные.
 
Добрый день, На верху, где нет 4 зубов подряд после них нет зуба, есть только 6 передних и с другой стороны еще два через один, то есть всего сверху только 8 зубов. Снизу, где нет  трех  подряд тоже последнего нет. Напишите ещё из какого сплава лучше поставить зубы? Ну и сколько это мне будет стоить. Планирую приехать 7 марта
 
Цитата
Игорь Т пишет:
Добрый день, На верху, где нет 4 зубов подряд после них нет зуба, есть только 6 передних и с другой стороны еще два через один, то есть всего сверху только 8 зубов. Снизу, где нет трех подряд тоже последнего нет. Напишите ещё из какого сплава лучше поставить зубы? Ну и сколько это мне будет стоить. Планирую приехать 7 марта
Добрый день. При таком расположении зубов, сверху можно будет сделать от 12 до 13 единиц, это почти полноценный рот, учитывая что у человека без зубов мудрости 14 единиц. Я рекомендую вам сделать титановую металлокерамику за 1800 руб -1 единица. 12*1800=21600, или 13*1800=23400.
Если вы планируете приехать 7 марта, то либо оставьте свой номер телефона, либо позвоните мне заранее за 2 дня до выезда, чтобы я вас записала. Нужно ли вас встречать в Благовещенске? Эта услуга бесплатна. Наш менеджер встречает и проводит на таможню и поможет купить билеты. Мои номера 8914 569 3228 и 8914 55 05 875.
На период протезирования ваше проживание  вместе с родственницей, если она будите жить в одном номере вместе с вами будет бесплатно.
Изменено: Слюсаренко Иван - 17.01.2014 09:53:56
 
Цитата
Игорь Т пишет:
Добрый день, На верху, где нет 4 зубов подряд после них нет зуба, есть только 6 передних и с другой стороны еще два через один, то есть всего сверху только 8 зубов. Снизу, где нет трех подряд тоже последнего нет. Напишите ещё из какого сплава лучше поставить зубы? Ну и сколько это мне будет стоить. Планирую приехать 7 марта
Иван, а сколько по времени займет примерно такое протезирование? На сколько дней ориентироваться?
 
Цитата
Слюсаренко Иван пишет:
Если вы планируете приехать 7 марта, то либо оставьте свой номер телефона, либо позвоните мне заранее за 2 дня до выезда, чтобы я вас записала.
Иван, так вы женщина или мужчина? Как к вам обращаться?  :)
 
Цитата
Pasha пишет:
Цитата
Слюсаренко Иван пишет:
Если вы планируете приехать 7 марта, то либо оставьте свой номер телефона, либо позвоните мне заранее за 2 дня до выезда, чтобы я вас записала.
Иван, так вы женщина или мужчина ? Как к вам обращаться?
;)   Мужчина, немного опечатался!
 
Здравствуйте! У меня парадентоз десен, на нижнюю челюсть уже поставлен мост, можно ли у вас поставить мост на верхнюю челюсть и нужны ли снимки?
 
Цитата
Татьяна Х пишет:
Здравствуйте! У меня парадентоз десен, на нижнюю челюсть уже поставлен мост, можно ли у вас поставить мост на верхнюю челюсть и нужны ли снимки?
Добрый день Татьяна. Пожалуйста сделайте фото ротовой полости и отправьте мне, тогда я смогу сказать, что мы сможем сделать, сколько это будет стоить и сколько займет времени. Вы делаете  фото верхней челюсти, так чтобы было видно коренные зубы, то есть рот широко открыт и голова немного запрокинута назад.  Второе фото вы делаете так, зубы сомкнуты, рот в широкой улыбке, чтобы мне было видно высоту прикуса.
Изменено: Администратор Стоматология REN-AI - 23.01.2014 11:03:25
 
Скоро в Китае праздники, поэтому наша стоматологическая клиника уходит на каникулы с 26 января по 5 февраля, будем рады Вас видеть после праздников!
Изменено: Администратор Стоматология REN-AI - 23.01.2014 11:05:31
 
Здравствуйте!правда ли что перед протезированием стачиваються зубы почти до обрубков? :o
 
Цитата
надежда смыкова пишет:
Здравствуйте!правда ли что перед протезированием стачиваються зубы почти до обрубков?
Добрый день Надежда.
Отчасти правда, стачивается верхний слой эмали, но он тонкий (до обрубков не стачивают), самое главное это сохранить жизнь зубу т.е. не повредить кровеносную систему зуба, не перегреть его.  
Страницы: 1 2 3 След.