Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ, Лечение зубов в Хэйхэ у Вити
 
Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ


Здравствуйте! Китай Хэйхэ лучших стоматологов.сасш  . витя .Они Хэйхэ Сити
а, стоматологичеЛечение зубов в Хэйхэ. Город Хэйхэ - Национальная стоматологическая больница,  
В зависимости от сложности лечения, установка пломбы обойдется здесь нашему соотечественнику в сумму от 200 до 300 рублей,
а стоимость процедуры удаления зубного камня или налета не превысит 400 рублей.
Особой популярностью среди россиян пользуется протезирование зубов в Хэйхэ, потому что цены на эту процедуру в Китае
гораздо ниже, чем в поликлиниках России. Стоимость на металлокерамические зубные протезы — от 800 до 1200 рублей за одну штуку.
Один протез из металлокерамики на основе титана стоит 1500 рублей, из кобальта – 2000 рублей, а из платины – 2600 рублей.
Установка стальной коронки не превышает 300 рублей.
Бесплатное проживание в гостинице!
 
Советы от Стоматологической клиники REN-AI.
  • Врачи в китайской государственной больнице специализируются именно на протезировании, поэтому рекомендуется пролечить зубы дома, а в Китае поставить недостающие.
  • Очень важно не растеряться на китайской таможне. Услышав о том, что вы хотите вставить зубы, любой таксист с удовольствием возьмется отвезти вас в «хорошее место», причем оно вполне может быть сомнительным, а значит - и опасным. Не доверяйте кустарным специалистам, которые сидят в подвалах или других непрезентабельных местах.
  • Надо быть готовым к тому, что процедура подпиливания зубов может быть немного болезненной, поэтому рекомендуется заранее запастись обезболивающим. А еще -  плотно позавтракать, так как в ближайшие два дня вы сможете только пить сок или воду через трубочку. Но в этом тоже есть свои плюсы: появляется возможность попробовать огромное разнообразие китайских чаев.
  • Помните, что в среднем весь процесс - от подпиливания до красивой улыбки - занимает три дня. В выходные китайские врачи тоже работают, но только по предварительной записи.
 
Здравствуйте. Мое имя Лена, я переводчик стоматологического отделения  государственной больницы "REN-AI" ( “Первая городская”) в г.Хэйхэ, Китай. Наша стоматология  приглашает Вас на лечение и протезирование зубов.  Больница применяет только высококачественные материалы и современное оборудование. Вы можете убедиться в этом посмотрев фотографии на сайте chinazub.ru . Стоматология предлагает весь спектр услуг по лечению и протезированию зубов. Установка металлокерамических коронок по цене 1500-3600 руб., в зависимости от вида используемого материала. Съемные протезы от 10000 руб. Встреча пациентов на  таможне. Размещение в гостиницу на период протезирования бесплатно. Консультация бесплатно. С  уважением Лена - переводчик стоматологии "REN-AI".
 
Цитата
fu jia пишет:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
fu jia пишет:
fu jia,
Цитата
fu jia пишет:
Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ


Здравствуйте ! Китай Хэйхэ лучших стоматологов . сасш . витя . Они Хэйхэ Сити , крупнейший национальный главного врача больницы . Город Хэйхэ - Национальная стоматологическая больница , основаских экспертов 15 человек , и более десятка профессиональных зубных медсестр . Наша больница это лучший выбор для вас .
В зависимости от сложности лечения , установка пломбы обойдется здесь нашему соотечественнику в сумму от 200 до 300 рублей , а стоимость процедуры удаления зубного камня или налета не превысит 400 рублей .
Особой популярностью среди россиян пользуется протезирование зубов в Хэйхэ , потому что цены на эту процедуру в Китае гораздо ниже , чем в поликлиниках России . Стоимость на металлокерамические зубные протезы — от 800 до 1200 рублей за одну штуку . Один протез из металлокерамики на основе титана стоит 1500 рублей , из кобальта – 2000 рублей , а из платины – 2600 рублей . Установка стальной коронки не превышает 300 рублей .
Бесплатное проживание в гостинице!
Стоматологическая больница г.Хэйхэ находится на ул.Хайлань 168 г.Хэйхэ, является единственной в г.Хэхйэ специализированной стоматологической больницей и ведущей отраслью стоматологической науки г.Хэйхэ, в нее центролизованы клиника, научное исследование, преподование и профилактика, она становится специализированной стоматологической больницей с обладанием полным оснащением спецтехниками и своими яркими особенностями.
В больнице работает 42 чел, из них 7 чел со ученым званием высшей категории, 12 чел со ученым званием средней категории, штатные койки – 30 шт, в больнице установлены отделение терапевтической стоматологии, отделение ортопедической стоматологии, отделение по исправлению стоматологической деформации, стоматологическая челюстно – лицевая хирургия и разные медтехвспомогательные отделения, имеются Итальянские устройства для стерилизации стоматологических инструментов, Американские кресла комплексного стоматологического лечения-Mountain и стоматологический эндоскоп, Японский стоматологический панорамный аппарат Х-лучи и другие.
Стоматологическая больница г.Хэйхэ постоянно своими честностью, добротой и стремлением к повышению профессиональной квалификации заваевывает широкие общественные восхваления, присвоила почетное звание как "Организация, действующая по честной цене", так и "Организация соблюдения договора и престижа".
Слюсаренко Иван пишет:89246741118
Цитировать

Слюсаренко Иван,
НЕ ХОРОШО использовать чужое имя.
 
Был я в Вашей клинике, ободрали как липку, по телефону называли одни цены, а по факту в два раза дороже, плюс умудрились поставить коронки на те зубы на которые я даже и не планировал. На таможне дурдом, китайцы в рот лезут деньги (зубы) считают.
 
Цитата
Станислав Бугаев пишет:
Был я в Вашей клинике, ободрали как липку, по телефону называли одни цены, а по факту в два раза дороже, плюс умудрились поставить коронки на те зубы на которые я даже и не планировал. На таможне дурдом, китайцы в рот лезут деньги (зубы) считают.
Здравствуйте,Вы говорите, что я понимаю, вопрос,Мы не переместить объявление в таможне,Пожалуйста, не верьте, что обычаи тех, кто трюки.
Многие люди в таможне, чтобы помочь。Они принесли к любому пациента больницы,Сказал бы то же самое для вас,Пожалуйста, не верьте, что Китай Таможенный, а также российская таможня,Китайский или русских,Вы говорите, что проблема возникает.
Важно ,Пожалуйста, свяжитесь с заранее и нашей больнице,Это может защитить ваши интересы, не нарушены。Наша больница является цена,
 
Цитата
fu jia пишет:
Цитата
Станислав Бугаев пишет:
Был я в Вашей клинике, ободрали как липку, по телефону называли одни цены, а по факту в два раза дороже, плюс умудрились поставить коронки на те зубы на которые я даже и не планировал. На таможне дурдом, китайцы в рот лезут деньги (зубы) считают.
Здравствуйте,Вы говорите, что я понимаю, вопрос,Мы не переместить объявление в таможне,Пожалуйста, не верьте, что обычаи тех, кто трюки.
Многие люди в таможне, чтобы помочь。Они принесли к любому пациента больницы,Сказал бы то же самое для вас,Пожалуйста, не верьте, что Китай Таможенный, а также российская таможня,Китайский или русских,Вы говорите, что проблема возникает.
Важно ,Пожалуйста, свяжитесь с заранее и нашей больнице,Это может защитить ваши интересы, не нарушены。Наша больница является цена,
Если пациент, чтобы облегчить лучший телефонный звонок из больницы, больница будет организовать как прием.
Здравствуйте, что Вы пишете я не понимаю, (на таком же китайско-русском языке я и общался со своим врачём) вот если бы мне вернули часть потраченных денег!!!
 
Добрый день.
Расскажу как я в первый раз пытался делать протезирование зубов в Хэйхэ в первой поликлинике.
Сначала мои знакомые китайцы отправили меня с какой то помагайкой в эту больницу, половина находящихся там помагаев пытались залезть мне в рот своими грязными руками, после чего я встал и ушёл.
Через неделю мой давний китайский друг посоветовал мне съездить в муниципальную больницу китайской медицины города Хэйхэ.
И вот уже четыре года, я хожу и улыбаюсь с зубными протезами из тетано керамики за 1500 руб.
Мой русский друг ставил 10 единиц, и тоже доволен.
вот номер телефона встречающих в Благовещенске: 89622845164
 
Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ
Стоматология

8-914-586-11-**
8-924-674-11-**
8-963-809-11-**
Уважаемые российские друзья。Пожалуйста, не верьте любой посредник и переводчик,Прямой контакт и больницы, ваша лучшая защита.
 
Был я на Вашем сайте, документы видно что поддельные, фотографию тупо прилепили, китайский залепон, По ходу ты Витя Jia тоже помогай, и веры тебе нет.
 
You нонсенс, это справедливость в нашей больнице в России, после справедливости.Если вы говорите, что наши документы являются ложными, мы можем взять оригиналы вам сертификацию.Вы соперником или конкурирующие медицинские посредник, пожалуйста, держитесь подальше от глаз моих.
 
Слышь Витя, ты язык то русский подучи. Покажи оригиналы документов. Не нравишься ты мне, очень навязчив, груб, гнешь свою линию. Ни одна нормальная клиника не будет себя так позорно рекламировать. Документы подделовать, писать на корявом языке. Ты плохой человек, я буду всем говорить, что витя jia обманщик.
 
Что "витя jia обманщик" жаренным запахло, так сразу документы "паленные"  с сайта своего убрал.
 
Здравствуйте.Я не знаю, что коснулся нервы,Теперь я подозреваю, что мои объявления определенно повлиять на ваши интересы,Таким образом, вы просто так с ума.。Вы действительно являетесь посредником, или так называемый перевод.Или наша ценовое преимущество, и обслуживание преимущества, безусловно, лучше, чем вы.Сделать вы страдаете тяжелым психологическим ударом,Если эти вопросы не являются。у вас нет причин для нападения на нас та.Я скажу вам,Справедливость и правда всегда победит.Сеть является платформой для общественности.Не ваше собственное место.Можете ли вы сказать мне, кто ты есть на самом деле, с какой целью.
 
"витя jia обманщик" ты за словами своими следи, я на личности не переходил. Если бы  я был заинтересован, ты бы увидел мою рекламу тоже.
Россия для Русских!!!! И если ты "витя jia обманщик" хочешь работать для Русских, то не обманывай. И язык учи.
 
Витя, так ты врач или "помогай"? Работаешь ты в клинике или помогаешь работая таксистом на таможне?
 
Цитата
Виталий У пишет:
"витя jia обманщик" ты за словами своими следи, я на личности не переходил. Если бы я был заинтересован, ты бы увидел мою рекламу тоже.
Россия для Русских!!!! И если ты "витя jia обманщик" хочешь работать для Русских, то не обманывай. И язык учи.
Здравствуйте Виталий,Вы должны быть. Ведущие этот сайт.Мы дирижировали на вызов,Проблема с сайтом, я доложил высшего руководства нашей больницы。После китайского Нового года.Наша больница, подать заявление на получение российского банка.Для Вашей компании, планируется выплатить расходы на рекламу。Конкретные планы были разработаны.Но после китайского Нового года.Я здесь, и вы говорите торжественно.Мы являемся государством в Хэйхэ регулярное больница,Мы предоставим Вам все лицензии больницы.         http://heihe-stom.ru
 
Цитата
витя jia пишет:
Цитата
Виталий У пишет:
"витя jia обманщик" ты за словами своими следи, я на личности не переходил. Если бы я был заинтересован, ты бы увидел мою рекламу тоже.
Россия для Русских!!!! И если ты "витя jia обманщик" хочешь работать для Русских, то не обманывай. И язык учи.
Здравствуйте Виталий,Вы должны быть. Ведущие этот сайт.Мы дирижировали на вызов,Проблема с сайтом, я доложил высшего руководства нашей больницы。После китайского Нового года.Наша больница, подать заявление на получение российского банка.Для Вашей компании, планируется выплатить расходы на рекламу。Конкретные планы были разработаны.Но после китайского Нового года.Я здесь, и вы говорите торжественно.Мы являемся государством в Хэйхэ регулярное больница,Мы предоставим Вам все лицензии больницы. http://heihe-stom.ru
Нет я не ведущий этого сайта, Прикольный ты "витя jia обманщик" Ты являешься государством Хэйхэ? Ты "витя jia обманщик" таксист местной больницы.
 
Уважаемые Виталий У и витя jia делаю вам первое предупреждение! Прошу не переходить на личные нападки. Если есть что написать по существу о плохих либо хороших сторонах работы Городской стоматологической клиники №1, то пишите. Личные оскорбления на нашем сайте запрещены - читайте правила. Если ситуация повторится то мне придется поставить "бан" обоим участникам перепалки.

витя jia ваш оппонент(Виталий У) не является работником нашего туристического портала, а является таким же пользователем сайта как и вы. По поводу размещения рекламы вашей клиники на нашем сайте связывайтесь с нами по электронной почте: visitchina@mail.ru с нашим директором. Его зовут Константин. Прайс - лист на размещение вашей рекламы на нашем сайте мы можем выслать на вашу электронную почту по вашему запросу.
 
Цитата
admin пишет:
Уважаемые Виталий У и витя jia делаю вам первое предупреждение! Прошу не переходить на личные нападки. Если есть что написать по существу о плохих либо хороших сторонах работы Городской стоматологической клиники №1, то пишите. Личные оскорбления на нашем сайте запрещены - читайте правила. Если ситуация повторится то мне придется поставить "бан" обоим участникам перепалки.

в итя jia ваш оппонент( Виталий У ) не является работником нашего туристического портала, а является таким же пользователем сайта как и вы. По поводу размещения рекламы вашей клиники на нашем сайте связывайтесь с нами по электронной почте: visitchina@mail.ru с нашим директором. Его зовут Константин. Прайс - лист на размещение вашей рекламы на нашем сайте мы можем выслать на вашу электронную почту по вашему запросу.
Извините Уважаемый Админ сайта, просто не люблю когда обманывают.
Страницы: 1 2 След.