Шубные туры в Хэйхэ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Шубные туры в Хэйхэ., Как купить шубу в Хэйхэ. Шубные салоны в Хэйхэ. Специализированные шубные туры. Как провезти шубу через границу. Как сэкономить на поездке. Плюсы и минусы.
 
Цитата
dghoni пишет:
Дорогие друзья!
Уезжая отдыхать и плескаться в тёплом море на Юге Китая, не забывайте, что зима не за горами!
Обращайтесь в компанию "ДВ МЕХА", и на обратном пути или сразу, мы поможем вам выбрать прекрасную качественную новую норковую шубу, по минимальной цене!
Добрый день,подскажите а такие варианты у вас есть если я сама приеду в Китай и там мне нужна будет помощь в выборе (еду туда и обратно)
 
Добрый вечер.
Да, могут, я и сам сейчас нахожусь в Китае, могу встретить, звоните: 89145537294  Моя помощница в Благовещенске поможет заполнить вам миграционные карты.
Или оставьте свой номер.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли почистить шубу из бобра в Хэйхэ, и нужно ли ее как-нибудь оформлять на границе?
 
А шубы в Китае только в хэйхэ продаются? девушка мозг вымораживает, шубу хочет и говорит если летом ехать будет дешевле. куда лучше ехать подскажите кто нибудь и когда? заранее спасибо.
 
dghoni,
Добрый день, Мира.
Конечно такую шубку можно почистить, если соберётесь в Хэйхэ, то обращайтесь в нашу компанию "ДВ Меха Тур", встретим и отправим в Китай, заполним необходимые документы.
тел: 89145537294
 
openid.yandex.ru/VASIP126,

Цитата
openid.yandex.ru/VASIP126 пишет:
А шубы в Китае только в хэйхэ продаются? девушка мозг вымораживает, шубу хочет и говорит если летом ехать будет дешевле. куда лучше ехать подскажите кто нибудь и когда? заранее спасибо.
Обязательно приезжайте в Хэйхэ, дешевле не дешевле, но недорогую и качественную шубу выберите,  тем более через 30-40 минут вы уже будете в Китае.
Компания "ДВ Меха Тур" тел: 89145537294
 
dghoni, хочу купить норку blackglama, "халат", 110 см, подскажите, можно ли купить в хэйхэ, примерная цена? Есть в салоне в моем городе очень красивая, но если в Хэйхэ дешевле-поеду через вас, я недалеко от Благовещенска.
 
Добрый день.
Блек лама, это не просто чёрная шуба, это американский мех, цена такого фасона из этого меха будет дороже 100 т.руб., из канадского около 90 т.руб., есть ещё финка (чёрный бриллиант), цена такой шубы в Хэйхэ 65-70 т.руб.
 
Привет всем.
Друзья, у нас большая просьба, все кто ездил в Хэйхэ за покупкой норковой шубы, оставьте пожалуйста свои впечатления о поездке в и самой покупке. Принимаем любые советы и недостатки в нашей работе.
Компания "ДВ Меха Тур"
 
Уважаемый dhgoni!!!!! А вы еще шубами, а точнее шубными турами занимаетесь? А то вижу ваши сообщения по поводу зубов только?
 
Привет всем.
Да, наша компания "ДВ Меха Тур" как и прежде занимается шубными турами в город Хэйхэ (Китай).
Есть два варианта поездки в шуб тур, это с технологом и без технолога.
1. Если вы совсем не понимаете в мехе и выборе норковой или бобровой шубе, то вам конечно понадобится специалист технолог, который вам поможет выбрать именно то что вы хотели купить. Но вам придётся оплатить дополнительно билет в Хэйхэ
2. Если у вас есть хоть какие то знания по выбору шубы, то вам просто помогут отправиться в Хэйхэ, где вас встретят и отвезут именно в наш салон (их всего 2). В салонах с которыми мы работаем вы сможете обменять старую норковую шубу с доплатой на новую, а так же у вас будет гарантия, что вы купили именно новую норковую шубу по минимальной цене.
Заказ шуб тура: 89622845164
 
Здравствуйте.
Скажите, у вас есть шубы из качественного меха, канадского или американского, т.к. китайская норка меня не устраивает.
Желательно скинуть фото и цены.
 
Добрый день Лоли.
Высылаю вам фото норковых шуб из канадского и американского меха, позволю заметить сразу, что шубы из такого меха не дешёвые.
Очень качественная выделка!!! Оригинальные фасоны.
Звоните 89622845164 или 8 800 2340216 (бесплатный звонок по России)

 
Пора подумать о покупке шубы!Качественные шубы из натурального меха различных фасонов и расцветок от 30000 руб,а также обмен старой шубы на новую! В магазине есть русский переводчик.Справки по тел. 89246738668
 
Добрый день, коллеги! Можно ли в Хэйхэ покрасить короткую шубу, сколько это может стоить и за какое время это возможно сделать?
 
Добрый день.
Шубу можно покрасить за два-три дня.
Цена зависит от качества меха, цвета, размера норковой шубы.
Вот номер горячей линии 8 800 234 0216
 
Сегодня вернулись из Хэйхэ, решали вопрос о снижении цен на шубы из меха норки. Теперь в хэйхэйских меховых салонах от компании "ДВ Меха тур"можно приобрести шубу со скидками.

Страницы: Пред. 1 2 3 4