Шубные туры в Хэйхэ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Шубные туры в Хэйхэ., Как купить шубу в Хэйхэ. Шубные салоны в Хэйхэ. Специализированные шубные туры. Как провезти шубу через границу. Как сэкономить на поездке. Плюсы и минусы.
 
dghoni,
Евгений, вы сможете отправить ещё три шубы через наших родственников? Если, да, то я вам вышлю артикулы.
Спасибо за поездку, дома покупки всем очень понравились, передавайте привет супруге.
Да чуть не забыла, пожалуйста захватите ещё два телефона HTC такие же.
 
Интересно а весной и летом шубы продаются? Или продавцы шуб отправляются в отпуск на Гавайи? ;)
 
Привет всем.
Вы наверняка уже слышали такое название, как "эко-кожа"
У кого то есть мнение по этому поводу?
 
Это наверное соломенная кожа или может быть сделанная из тростника?:)))) расскажите в этом месте поподробнее пжлст... Сейчас все помешались на экологии, я думаю что это чисто "маркетинговый" ход "кожаных дел" мастеров!;)
 
Эко кожа, что это? Статью о этом виде материала, читайте ЗДЕСЬ
 
Ну вот, опять нас Джонни куда то посылает! :)))) А может он здесь расскажет что такое эко-кожа? :)
 
Эко кожа, это ткань с полиуретановой добавкой на химическом уровне производства, а значит она, не натуральна. По эксплуатационным качествам, Эко кожа превосходит даже натуральный материал, она дышит на много лучше, у неё присутствует низкая теплопроводность, а это значит, что когда человек соприкасается открытыми участками тела с Эко кожей, у него не возникает ощущения потливости, что приятно для производителей мебели. Для нашей компании «ДВ МЕХА», торгующей верхней одеждой этот материал наиболее интересен в плане низкой цены на изделия из него, и не только. Износоустойчивость Эко кожи не уступает натуральной, эксплуатировать изделия из Эко кожи, гораздо проще, а такой эффект как само-затягивание микро трещин, благодаря подвижности полиуретановой сетки продлевает срок эксплуатации куртки или другого изделия. По этому продукция из Эко кожи уже врывается в нашу повседневную жизнь, всё больше завоёвывая своих покупателей, низкой ценой, практичностью и качеством.
 
В меховой салон "Сянган" поступили новые фасоны норковых шуб хорошего качества по недорогой цене, Зоя открыла новый салон в городе Хэйхэ, там вообще на ценителя. Вся коллекция из американской норки, мех обалдеть!
P1250532.JPG (148.85 КБ)
P1250533.JPG (100.41 КБ)
P1250538.JPG (48.52 КБ)
P1250537.JPG (60.4 КБ)
P1250543.JPG (117.34 КБ)
 
А Американская норка это фирменное название, вид норки или ее в Штатах выращивают? Чем она от обыкновенной отличается? :)
 
Владимир Андриевский.
Американка и канадка это самые дорогие виды меха норки, редкая короткая ость и густой подпушек, от них произошли все остальные виды и подвиды. Цвет её играет и переливается, если ость короче подпушка, то это бархат, а если чуть длиннее, отливает атласом. BlackGlama, это название компании, производителей.
http://dvmeha.ru/
 
А насколько эти американки и канадки дороже чем обыкновенная норка в процентном соотношении?
 
Dghoni, вы так "вкусно" описываете эту норку что я уже начинаю жалеть что я не родился женщиной!:))))
 
Вот интересно качество шуб отличается от того что продают в Хунчуне?
 
Цитата
Ella пишет:
Вот интересно качество шуб отличается от того что продают в Хунчуне?
Так шуба - она и в Африке шуба :D лишь бы теплая была
 
александр пристинский
Цены на Американский и Канадский мех в разы выше не только Китайского, но и скандинавского меха, от 50 до 100 %
 
crocozyabric
Не обязательно тёплая, иногда шубу покупают как какой нибудь шедевр.
 
Ella
Я думаю не отличаются, т.к. все они привезены с одних и тех же фабрик, а вот по цене возможно.
 
Цитата
dghoni пишет:
Не обязательно тёплая, иногда шубу покупают как какой нибудь шедевр.
Но согласитесь наверно со мной, что не в приграничном Китае....
 
Почему бы и нет? Китай так же как и другие цивилизованные страны закупает мех на мировых аукционах.
На верхних фото шубы, цена которых под 200 тыс.руб.
 
Дорогие друзья!
Уезжая отдыхать и плескаться в тёплом море на Юге Китая, не забывайте, что зима не за горами!
Обращайтесь в компанию "ДВ МЕХА", и на обратном пути или сразу, мы поможем вам выбрать прекрасную качественную новую норковую шубу, по минимальной цене!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.