Шубные туры в Хэйхэ.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Шубные туры в Хэйхэ., Как купить шубу в Хэйхэ. Шубные салоны в Хэйхэ. Специализированные шубные туры. Как провезти шубу через границу. Как сэкономить на поездке. Плюсы и минусы.
 
Много слышал о специализированных шубных турах в г.Хэйхэ. Кто может поделиться информацией по этому поводу? Где все таки выгоднее покупать шубу - в Хэйхэ или Суйфэньхэ?
 
Привет всем, форумчанам.
Я живу в Благовещенске, по этому счетаю что выгоднее покупать в Хэйхэ, т.к. там и выбор больше и качество лучше и ближе. :)
 
Анастасия, скажите, а вы уже покупали в Хэйхэ, или просто так думаете?
 
стоимость шубы?
 
недавно  была в ПЕКИНЕ купила себе дорогую норковую шубу ...а она оказалась ношанная...несоветую там брать нечего  дорого.. и уже этот не единичный  случий???
 
Светлана,  вы у кого спрашиваете? Я ещё не покупала, только накопила, не хочу быть обманутой. Если что то знаете, то подскажите.
 
Ya givu v Hei-he, mogu pomoch kupity shubu za 7000 yuani
 
Tasyn, вы Русский или Китаец, и как вы можете мне помочь, что для этого нужно?
 
Ya kitaec, kogda vy hotite priehat k nam, vy hotet norka ili bobra, kakoy vash nomer tel.
 
Tasyn,  Оставьте лучше вы свои координаты, а шуба интересует норковая. У вас свой отдел или вы помогай?
 
Мне кажется что лучше всего покупать шубу в Пекине на Ябаолу. Там чаще смена товара то есть больше уверенности что мех будет не старый и что это будет новая модная модель. Ну и цены к тому же по идее должны быть ниже. Хотя, как говорят - за морем телушка - полушка, да перевоз рупь. Тут надо действительно разобраться где это можно сделать выгоднее.
 
Интересно, а много специализированных меховых магазинов в Хэйхэ? И большой ли там выбор?
 
Добрый день.
Я представляю компанию "ДВ МЕХА" в г.Благовещенск.
Обобщённо могу ответить, так: кто едет в Пекин, то покупайте там, только перед этим проконсультируйтесь, хотя бы здесь на форуме, как правильно выбрать шубу, цены в этом знаменитом городе ниже, где то на 1000 юаней чем в Китайских городах близких к Приморью и Приамурью. Те кто живёт ближе к Суйфеньхэ и хочет трястись несколько часов на автобусе, ради бога, берите там.
Но мы живём на границе с г.Хэйхэ, переправа через Амур займёт несколько минут и вы в Китае!
Сейчас участились случаи с подсовыванием старых шуб, тем людям которые пытаются с экономить и едут сами, одни! Друзья запомните, не может новая норковая шуба длинной 100 см. стоить 35000 руб., это и есть подкрашенная, подчищена и ношеная.
Меховых салонов в Хэйхэ очень много и выбор огромный, но мы работаем с пятью, в них вам дадут гарантию и никогда не подсунут Б/У шубу!
Если у вас возникли вопросы по шуб туру и экскурсионному туру в г.Хэйхэ, то спрашивайте.
Всегда рады помочь!
 
dghoni,  здравствуйте, я хотела поехать с подружками в феврале, где вы находитесь в Благовещенске? В верхней части форума переписывалась, я так и не поняла с Китайцем или Русским из Хэйхэ, но он не оставил свои контактные данные.
 
dony,  
День добрый.
Все контакты находятся здесь.
Не надо надеяться на Китайских помогаев, они заработают на вас около 2000 юаней и не дадут ни каких гарантий.
Стоимость нашей услуги зависит от цены билета в г.Хэйхэ, в некоторых случаях вы вообще ничего не платите, а получаете в качестве бонуса оплаченное место в гостинице на одного человека!
 
dghoni,  
Спасибо, я обязательно загляну!
 
dghoni,
Какая разница, Китаец помогай или ваша компания, вы всё равно на них накрутите, даже ещё больше чем эти таксисты, а гостиницу из этого навара и оплатите.
А я купила новую за 35 и ношу радуюсь,  цену сбила на 15 тыс.руб., а вы говорите за эти деньги только б/у можно купить.
 
loli,
Добрый вечер.
Очень рад что вы умеете торговаться, хотелось бы взглянуть на это чудо!
Скажите, откуда у вас такая информация, вы что пользовались услугами нашей компании, или в вас столько злости? Где вы видели магазин работающий даром или в убыток, может вам на работе зарплата тоже не нужна?
Я не буду раскрывать схему нашей деятельности, но поверьте что она очень проста и выгодна для обеих сторон, это видно по цене и качеству меха.
А у Китайских партнёров достаточный оборот, для того чтобы иметь свою гостиницу.
 
Интересненько получается! :)))
По одной версии получается:

Цитата
dghoni пишет: Сейчас участились случаи с подсовыванием старых шуб, тем людям которые пытаются с экономить и едут сами, одни! Друзья запомните, не может новая норковая шуба длинной 100 см. стоить 35000 руб., это и есть подкрашенная, подчищена и ношеная.
По другой:
Цитата
loli пишет:
А я купила новую за 35 и ношу радуюсь, цену сбила на 15 тыс.руб., а вы говорите за эти деньги только б/у можно купить.
Вопрос напрашивается сам собой! Кто из них темнит или чего то не договаривает? :))) Вроде нет смысла не доверять Джони, он специалист по меховому рынку Хэйхэ, и даже честно сказал что в Пекине подешевле можно шубу купить.. Может Лола купила шубу со старым мехом или короткую? :))) А что по этому поводу думают жительницы Благовещенска если не покупавшие шубы то хоть наверняка присматривающиеся к ним?
 
dghoni
Я конечно извиняюсь за вспыльчивость.
Вот моя шуба, ношу второй сезон, мне очень нравится!
Страницы: 1 2 3 4 След.