Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне, Где вкусно и недорого поесть в Хуньчуне, выпить пива и попрыгать под музыку.
 
 
 
"Бабушка Юань"(сеть) рассположен в конце Строительной (напротив Маши ШаньПинь,через дорогу),гвоздь программы(именно в этом месте) 갈비탕 (кальбитхан),с собой желательно ещё 2-3 человека-размеры...


 
Мне очень нравится ресторан "Лариса". Очень вкусно и быстро. Как-то зашли с ребенком, так нам приготовили неострые блюда. Вышел парень и сказал:"Я повар, все". В этом ресторане есть такая услуга как доставка на дом или в гостиницу. Хозяйка Лариса хорошо говорит по-русски. Как-то сама лично доставляла наш заказ. При заказе 100ю доставка бесплатно. Руководители этот ресторан не рекламируют, т.к. Лариса с ними не делится. Водят руководители в "Музыку", там им отстегивают до 50% от заказа. Были мы и там. Хорошая кухня. Можно потанцевать.
 
:o  О!!!!нифигасе!!!А чойт тут мои фотки делают?А?Товарищ  Yashma  ;) ?
 
Цитата
GRN пишет:
:o  О!!!!нифигасе!!!А чойт тут мои фотки делают?А?Товарищ Yashma  ;)  ?
Добрый день! Я Вам написала в личку. Фото очень хорошие. Ваши отчеты на владмаме интересные. Надеюсь и на нашем форуме Вы расскажете о разных вкусностях китайской кухни. И надеюсь разрешите оставить Ваши фото. :oops:
 
Yashma
:) Да,конечно...
 
едем с друзьями отмечать НГ ..подскажите какой-нибудь отличный клуб ;) ....
 
Цитата
Мария Кремлякова пишет:
едем с друзьями отмечать НГ ..подскажите какой-нибудь отличный клуб  ;)  ....
http://visitchina.ru/forum/messages/forum12/topic8/message1212/#message1212
 
я так поняла, это самое лучшее что есть?
 
Мария Кремлякова  получается что так.
 
Цитата
Владимир Андриевский пишет:
О, у нас тоже такое было! :) )) одна девушка в нашей группе чуть зуб не сломала когда с аппетитом поедала в Фуцзи зеленую пельмешку и ей попалась монетка. Мы сначала не поняли, думали что может еще и гайку или болт какой-нибудь найдем, но когда пригласили официантку она со смехом обменяла нам найденную в пельмене монетку на бутылку легкого красного вина. На пробу оно оказалось почти безалкогольным компотом, хоть и не торкнуло но зато развеселило и дало почву для разговоров! :) )))
монетка .это хорошо конечно..но этой зимой мне в этой Фуцзи!!! которая двухэтажная!!!... аппетит испортили окончательно :( ..потому что когда оставалось штук пять пельменей..из тех что я заказал....я увидел прилипшую к пельменине муху!!!..разумеется позвал официантку и указал ей на сие великолепие!!!..она сразу опустила глазки..и потом сказала что то внизу китайцу..как оказалось директору...!В качестве компенсации мне предложено было не платить!!!..я впрочем уже и сам не собирался оплачивать!...
Высказав все что я думаю...пришлось напрячься и вспомнить весь лексикон китайский!!!.я покинул это заведение..на глазах у китайца-директора взял ихнюю визитку и порвав ушёл!..больше разумеется я туда не пойду...и всем советую быть внимательным!
 
Очень понравилась в Сладкой мире! :)  Очень вкусные и недорогие десерты, ммм, пальчики оближешь. Обязательно зайдите туда, не разочаруетесь)
 
Недалеко от "Сладкого мира" есть кафе "Hand Coffe" (по-моему так пишется) там, мне кажется, прикольнее чем в Сладком мире.
 
Цитата
German пишет:
Высказав все что я думаю...пришлось напрячься и вспомнить весь лексикон китайский!!!.я покинул это заведение..на глазах у китайца-директора взял ихнюю визитку и порвав ушёл!..больше разумеется я туда не пойду...и всем советую быть внимательным!
Муха это конечно ужасно,но не проще было напрячься и как нить повежлевее обставить дело,без истерики.Улучшили имидж россиян,браво!
 
Цитата
GRN пишет:
Цитата
German пишет:
Высказав все что я думаю... пришлось напрячься и вспомнить весь лексикон китайский!!!.я покинул это заведение..на глазах у китайца-директора взял ихнюю визитку и порвав ушёл!..больше разумеется я туда не пойду...и всем советую быть внимательным!
Муха это конечно ужасно,но не проще было напрячься и как нить повежлевее обставить дело,без истерики.Улучшили имидж россиян,браво!
Во-первых...надо хотя бы научиться видеть где истерика...а где нет!..Ни для кого не секрет..что многие заведения общепита в данном случае   как только откроются..то всё там замечательно!вкусно..чисто...посетителей много и т.д....Но .проходит некоторое время и в этих же заведениях уже всё не так...и кухня не та ...и сансостояние оставляет желать лучшего.!!!..
Я думаю что после этого случая в Фуцзи..администрация примет меры...и чрезмерная вежливость в таких случаях ни к чему!
Был ролик прошлым летом в новостях показывали,...в одном дорогом ресторане на юге Китая посетителю принесли заказ и там тоже была муха!...так клиент-гражданин Китая... предложил официантке съесть её...и она это сделала ... тут же!...
так что за имидж Россиян можете не переживать!...а если так уж Вы переживаете за имидж РОССИЯН...то займитесь воспитательной частью в магазинах..ресторанах...когда увидите русских туристов!..часто они так себя ведут по хамски ...что явно не добавляет положительного имиджа!..
и если Вам удастся что -либо в  этом направлении..то это будет действительно-браво!
 
Цитата
German пишет:
Во-первых...надо хотя бы научиться видеть где истерика...а где нет!..Ни для кого не секрет..что многие заведения общепита в данном случае как только откроются..то всё там замечательно!вкусно..чисто...посетителей много и т.д....Но .проходит некоторое время и в этих же заведениях уже всё не так...и кухня не та ...и сансостояние оставляет желать лучшего.!!!..
Я думаю что после этого случая в Фуцзи..администрация примет меры...и чрезмерная вежливость в таких случаях ни к чему!
Был ролик прошлым летом в новостях показывали,...в одном дорогом ресторане на юге Китая посетителю принесли заказ и там тоже была муха!...так клиент-гражданин Китая... предложил официантке съесть её...и она это сделала ... тут же!...
так что за имидж Россиян можете не переживать!...а если так уж Вы переживаете за имидж РОССИЯН...то займитесь воспитательной частью в магазинах..ресторанах...когда увидите русских туристов!..часто они так себя ведут по хамски ...что явно не добавляет положительного имиджа!..
и если Вам удастся что -либо в этом направлении..то это будет действительн
Люди часто по разному смотрят на одни и те же вещи,в этом нет ничего удивительного .Не вижу смысла что то говорить Вам.Подчеркнутое улыбнуло.Удачи Вам!
 
Цитата
GRN пишет:
Люди часто по разному смотрят на одни и те же вещи,в этом нет ничего удивительного .Не вижу смысла что то говорить Вам.Подчеркнутое улыбнуло.Удачи Вам!
Вот с этой подчеркнутой фразой... сказанной Вами ..я абсолютно согласен!!!...вот и не стоило исходя из смысла этой фразы!!!...делать замечание моей заметке..тем более в такой язвительной форме!
А в остальном Вам тоже удачи и всего самого хорошего!
 
Цитата
German пишет:
Высказав все что я думаю...пришлось напрячься и вспомнить весь лексикон китайский!!!.я покинул это заведение..на глазах у китайца-директора взял ихнюю визитку и порвав ушёл!..больше разумеется я туда не пойду...и всем советую быть внимательным!
Ну это вроде такой поступок джентльмена?  :D  


Цитата
GRN пишет:
Муха это конечно ужасно,но не проще было напрячься и как нить повежлевее обставить дело,без истерики.Улучшили имидж россиян,браво!
+100500
Изменено: crocozyabric - 07.04.2013 18:33:42
 
Цитата
crocozyabric пишет:
Ну это вроде такой поступок джентльмена..
Хочется верить что люди... вроде тех..чью цитату я выделил..не только ТУТ на ФОРУМЕ..но и в реальной жизни соответствуют в своей сути...своим мыслям...А то на словах то мы все такие правильные!..все положительные с хорошим имиджем и джентльменскими манерами :) ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.