Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне, Где вкусно и недорого поесть в Хуньчуне, выпить пива и попрыгать под музыку.
 
Добавляем в эту ветку все "злачные места" в Хуньчуне. Делимся впечатлениями и наблюдениями...
 
Безумно понравилась шашлычка Юй шань, находится напротив гостиницы Лунь Юнь. Была в подобном месте впервые, впечатлений море!!))Только немного шумно, но если сидеть хорошей большой компанией, само то! В общем большой зал, все столы огорожены от друг друга. На каждом столе посередине есть мангал, на котором ты сам жаришь себе шашлычки и лепёшки, в среднем шпажка шашлычков стоит 2- 5юаней, мясо самое разное и свинина и говядина и хрящики и мясные рулетики, пробуйте всё! всё очень вкусно)) к мясу мы заказывали наивкуснейшую лапшу, гарниры есть конечно тоже разные. Чудо место, посидеть попить пиво и приготовить себе мяско, ммм)) ещё приносят разные приправки и соус к мяску))
 
Сеть современных кофеен "HANDS COFFEE" (含旨咖啡). Это корейский аналог популярной сети Старбакс, и причем очень даже неплохой, сделанный на уровне.
В меню куча вариантов приготовления кофе, от горячего до холодного, чай, фреш-соки, молочные коктейли и мороженое, напитки, сэндвичи и закуски, чизкейки и десерты, печенье ну и разное сладкое. Про салатики честно говоря не помню... :)
Также для посетителей есть бесплатный Wi-Fi, пароль прописан тут же на табличке стоящей на барной стойке.  В одной из кофеен в зале стоит Apple iMac, кажется он для посетителей - во всяком случае мне выдали переносную клавиатуру чтобы я проверил свою почту.
Пока нашел их только две по городу(может и больше, но во всяком случае в двух я точно был) .  Одна кофейня находится возле гостиницы "Лунь Юнь", а вторая метрах в 100 влево от магазина сладостей "Сладкий Мир" в сторону строительной улицы... В кафе мягкие удобные кресла и диванчики, чисто, модно и уютно.
Одна проблема, и то для курильщиков - у них не курят. :)
Время работы кофеен с 9.30 до 22.00, без выходных.
Меню на английском языке.
 
Была в пельменной Фуцзи. Ой, мне очень понравилось, вроде бы их 3 штуки по городу, была в одной. Не помню правда точно какой)) Так вот там 3 этажа, мы были на 3м, там отдельные кабинеты, Еда, ну ооочень вкусная)) Заказали разных цветных пельменей, все с разными вкусами, в меню не только естественно пельмени, огромное колличество разных блюд. Заказали много всего и всё очень понравилось!)) По ценам вышло не дорого, хотя и место приличное, уютное, обслуживают хорошо. А, ещё подружка в пельмене нашла монетку, мы подумали что это просто монетка к счастью, а оказалось что её можно обменять там на бутылку вина!)) В общем остались довольны!!:)
 
О, у нас тоже такое было!:))) одна девушка в нашей группе чуть зуб не сломала когда с аппетитом поедала в Фуцзи зеленую пельмешку и ей попалась монетка. Мы сначала не поняли, думали что может еще и гайку или болт какой-нибудь найдем, но когда пригласили официантку она со смехом обменяла нам найденную в пельмене монетку на бутылку легкого красного вина. На пробу оно оказалось почти безалкогольным компотом, хоть и не торкнуло но зато развеселило и дало почву для разговоров!:))))
 
Цитата
Константин Ягодин пишет:
Добавляем в эту ветку все "злачные места" в Хуньчуне. Делимся впечатлениями и наблюдениями...

Ну на эту тему можно очень долго рассуждать:D. Мои любимы заведения: Лагман семьи Ма, шашлычная Хуа Юй Линь, ресторан Бамбук, и сеть чифанек "23 юаня"
 
Ресторан Березка скоро открывается в новом зале. При гостинице "Два Льва".! Ждем отчеты и фото!. А то я сама не скоро туда доберусь!
 
Березка новая  немного разочаровала - народу тьма, духотища, музыка орет так, что вообще никого не слышно, аж до скрипа в колонках иногда. Плюс снимали ролик для рекламы и это было что-то, программа не для посетителей, а для того чтобы "показать", в общем нам "повезло". Да и сейчас их там четверо на сцене и этот новый участник... танцует... далеко не всем нравится как он это делает
Один плюс - расширилась программа, добавили новые песни.
 
Новая вкусная кафешка.


 
 
 
 
 
Кто был в этом заведении. Поделитесь впечатлением.

 
Очень вкусно готовят в пельменной Фу Дзи. Порции большие.
 




Ресторан Мангольской кухни. Очень вкусные манты.
 
Совсем разочаровал ресторан "Морепродуктов". Приготовили сазана очень не вкусно. Пересолили. Гребешок был одно название, больше напихали овощей. В обычной забегаловке вкуснее готовят.





 
Ну ЛунХай последнее время славится своей неординарностью:),то заказ ждешь по 40 минут,то пересолят блюда так что есть невозможно,то в кукурузу с кедровыми орешками кешью напихают - но зато ценник ( и так не маленький) растет с завидным постоянством
Изменено: crocozyabric - 02.10.2012 20:29:43
 
Китайский самовар "Хорошо питайся"



самовар на Европейской улице, рядом с боулингом Скала и рестораном Верховный Говядины.
 


Страницы: 1 2 3 След.