Салоны красоты, SPA, массажные салоны и сауны в Хуньчуне.

Страницы: 1
RSS
Салоны красоты, SPA, массажные салоны и сауны в Хуньчуне., В этой ветке обсуждаем салоны красоты, SPA, массажные салоны, парикмахерские и сауны в Хуньчуне. Где сделать тату, цены на СПА-процедуры и массаж.
 
Салон красоты "Баоцзе".
Достаточно популярное место среди женской половины посещающей Хуньчунь а так же представительниц местного населения. Находится в здании универмага "Баоцзе". На первом этаже собственно размещается универмаг в основном торгующий парфюмерией и косметикой, кроме того там можно купить солнцезащитные очки, зонтики, шарфы, купальники и парео, колготки и женское нижнее белье, бижутерию и многое другое необходимое для любой женщины.
Так же в этом же здании находится салон модной оптики "Бошилунь"(BOSHILUN)
Сам салон красоты собственно располагается на втором и третьем этажах, причем раньше русских принимали только исключительно на втором этаже, на третьем этаже процедуры проводились для китаянок. В последнее время для россиянок в силу возросшей популярности салона среди туристов и нехватки мест открыли и третий этаж. Администратор Зина неплохо говорит по русски. В кабинетах чисто, богато и стильно. Весь медицинский персонал одет чисто и прилично в медицинскую форму одежды, на лице медицинские маски. В прейскуранте достаточно большой список процедур на выбор от косметологии до массажа. Кстати, в последнее время они стараются не делать медицинский массаж предлагая в основном расслабляющий СПА.
Пробегусь по основным видам предлагаемого в салоне:
- Термаж
- Фотоомоложение
- Эпиляция
- Снижение веса
- Омоложение
- Уход класса "Люкс", куда входят например такие процедуры как уход за лицом и интенсивное увлажнение
- Уход за зоной шеи
- Уход "Бархатные ручки" класса "Люкс"
- Уход за кожей вокруг глаз
- Уход за кожей ступней
- Особое СПА для лица
- Выведение свинца
- Уход за проблемной кожей
- Уход за кожей лица у мужчин
- Различные виды расслабляющего массажа
- Различные СПА процедуры
- Татуаж
- Маникюр
- Педикюр

Особые "Фишки" салона, так называемый "Укол Молодости" и французские подтяжки на аппарате COSMAY 3D
Телефон салона красоты "Баоцзе": 0433-7522888
 
Ходила на массаж всего тела в салон Женский мир. Плохого ничего не могу сказать, всё понравилось! Там была акция, каждый кто посетит салон может бесплатно попариться в турмалиновой сауне. Была в такой сауне впервые, вначале не впечатлило, так как когда мы зашли (мы были одни, я как поняла там их несколько таких комнат-саун, поэтому мы сидели своей компанией одни) температура была совсем не высокой, но оказалось там постепенное повышение температуры. В конце невозможно было там находиться. Внешне выглядит как обычная небольшая комнатка с деревянными стенами и скамеечками, посередине столик с чаем конфетками и печеньками, а потолок я как поняла турмалиновый. После сауны я приняла душ и направилась в массажную комнату, кстати там выдают забавную пижамку и полотенце, ну и тапочки конечно. В массажной комнате было два места, для меня и подруги, так что было не скучно, так как массаж всего тела делают час. Массаж отличный ,всё тщательно промасировали, в общем осталась довольна, под конец  даже уснула немного)) За всё это дело отдала 110 юаней. После была удовлетворённой полностью!))
Изменено: olga - 03.05.2012 19:03:03
 
В прошлом году за несколько дней, точнее вечеров побывали почти во всех известных саунах Хуньчуня, больше всего понравилась сауна "Бао Е". Для Хуньчуня это заведение реально достаточно серьезного уровня, хотя в женском отделении говорят что все поскромнее гораздо. Хорошая сауна, бассейн, залы для отдыха - есть и отдельные кабинеты, в одном из них кстати видели ванну из красной кожи, соответственно были слегонца этим ошарашены. :) в общем сауна оказалась на высшем уровне. Кстати, находится она в одном здании с гостиницей имеющей такое же название. У нас там ребята знакомые несколько номеров снимали и вот зашли мы к ним в гости. Были слегонца немного ошарашены, гостиница реально крутая. Ребята сказали что номеров в ней не так уж много но дизайн каждого номера, а это только люксы, сугубо индивидуален и ни один не повторяется. Туркомпании в ней обычно не селят туристов, так как гостиница слегонца удалена от туристической части города и достаточно дорога по сравнению с остальными отелями в городе. В основном там живут командировочные, богатые китайцы и партийные функционеры приезжающие в Хуньчунь по работе. Ну и конечно же шишки из нашей краевой администрации, таможни и т.п. которые ездят в Хуньчунь отдохнуть и попить водки на выходные.
 
подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь в Хунь Чуне термаж. Где делали?на какую область(лицо, глаза или тело)? Довольны ли результатом? И сколько это стоило?
 
:) Я так точно не делал, но вот женщины их нашей группы когда ездили в этот салон точно чтот говорили о термаже. За ними приезжала машина из этого салона. Во всяком случае могу точно сказать что вернулись они уж точно довольные.
Изменено: Владимир Андриевский - 14.06.2012 01:22:39
 
В Бао Дзе очень понравилась косметология. А вот массаж больше в салоне Фея понравился. Массажист Саша.
 
Цитата
Ella пишет:
В Бао Дзе очень понравилась косметология. А вот массаж больше в салоне Фея понравился. Массажист Саша.
Бао Цзе действительно отличный салон и именно косметологический, мне тоже очень нравится там расслабляться,а массажи - да у Феи спору нет - Саша это самородок
 
А мне салон У Юли нравится. И массажисты там классные и косметология на высоте. Ручной массаж лица очень хорошо делают. Слышала что они открыли где-то свою сауну с бассейном. Кто был расскажите.
 
Цитата
Alexa пишет:
А мне салон У Юли нравится.
Ну может сейчас что поменялось там, а года три назад - заглянул я в этот салончик - конвейер по массажу, а когда мне попытались изобразить тайский массаж и массажистка в носках замызганных полезла мне на спину - это было нечто, с тех пор больше там не был
 
Очень хороший массаж в Хуньчуне делает ТоТо. Самый лучший из всех, которые я пробовала во всей юго-восточной Азии, да и в Турции тоже не сравнить. После его массажа все остальное кажется подделкой ;))))
www.to-to.name
 
А мне понравился массаж в "У Игоря" возле гостиницы Электоэнергия. Массажист Юра и Игорь очень хорошо делаю мануальный. Спина как новенькая!
 
Банный комплекс "БаоЕ"- считается лучшим. Мужская половина правда лучше и отличается от женской. На такси 15 Ю, так как считается что далеко находится. Вход 38Ю. Комплекс 168Ю. Если вы знаете , что вы хотите, не берите комплекс, на месте с ориентируетесь. В любом случае вам все время придется объяснять, что у вас комплекс, а не за доп. плату. Так лучше выйти и оплатить чек, то что вы сами выбрали. В женской бане, одна парная, три бассейна, с почти одинаковой температурой, душ шарко и бурбуляторы не работали. Дают на входе гель, шампунь, бальзам и маленькое полотенце, можно использовать в качестве вихотки. Скраб делает одна куня, и то еле как, меда с молоком не было. Варежки одноразовые. Что косается комнаты отдыха, она общая, но...там кромешная тьма и массаж делают в мягких креслах и если вы будете делать массаж всего тела, то будите лежать голышом в общем зале! Нефритовая комната была закрыта, а турмалиновая работала, она общая и выход в нее сразу из мужской раздевалки. Так, что на любителя!На территории комплекса WiFi. После бани для комнаты отдыха дают большое полотенце и пижаму. Если вы забрели туда не подготовленным, то самое необходимое там есть.
Р.С. Ездили в какую то Лилию, так там от одного внешнего вида здания уже воротит, и выходивший от туда посетитель отговорил нас туда идти. Рекомендуют еще источники, название не помню, но находятся сразу в начале Европейской улицы справа.
"Царица востока", массажист Саша, но они называют массаж, мануальную терапию! Если вам нужно, то он поставит вас на ноги. Сеанс не дешевые, 330Ю -один, рекомендуют три, запись предварительная, оплата сразу. Для начала он вас диагностирует и называет проблемные зоны. Но там есть и обычный массаж, чуть больше 100Ю, кто ходил довольны.
Страницы: 1