Туры в Хуньчунь от "Мирабель Тур"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Туры в Хуньчунь от "Мирабель Тур", Оптимальные цены, лучшие гостиницы, опытные руководители, профессиональные консультации по отдыху и лечению
 
Туристическая компания "Мирабель Тур" предлагает шоп-туры в Хуньчунь из Владивостока, Арсеньева и Спасска для клиентов с разными запросами, как для отдыха и экскурсий, так и для диагностики, лечения и протезирования. Удобные даты, оптимальные цены, опытные и добросовестные руководители. Гостиницы на Ваш выбор, консультации у лучших врачей в Хуньчуне, Яньцзи. По запросу обследование и лечение у лучшего детского доктора в Хуньчуне.
 
А в какие гостиницы в Хуньчуне предлагает туристам "Мирабель Тур"?
 
Здравствуйте! Мы предлагаем "Девятый дворец", "Туманьзян", "Шеньбо", "Цзибайли" .
 
Здравствуйте! Хочу отправить родителей в конце сентября в Хуньчунь дней на 5. Подскажите, по каким дням осуществляются выезды и за сколько времени необходимо забронировать тур? Спасибо.
 
Здравствуйте! Выезды осуществляются по набору групп каждый день, кроме воскресения. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться к нам. Забронировать тур Вы можете в любое время, но не менее, чем за сутки до предполагаемого выезда.
 
Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит тур в Хуньчунь на 5 дней гостиница Шеньбо и когда ближайшие выезды?
 
Здравствуйте! Стоимость тура на 5 дней, гостиница Шеньбо 5300 руб. Ближайшие даты выездов на пять дней 13.08; 16.08. Даты выездов на четыре дня 14.08; 20.08. Стоимость гостиницы Шеньбо 5000 руб. Если хотите забронировать тур на одну из этих дат: наши телефоны +7 (423) 222-20-60, 240-81-16, 89242349177
 
А какая у вас стоимость тура на 4 дня и 3 ночи в Хуньчунь с размещением в "Девятке"
 
Здравствуйте!  Стоимость тура с размещением в "Девятом дворце" на 3 дня - 3900 руб., на 4 дня - 4200 руб. Выезды каждый день по набору группы.
 
MirabelTour
Доброго времени суток. Какие экскурсии вы можете организовать в ХЧ, не считая шаблона,который предлагают все турфирмы города?
 
Цитата
crocozyabric пишет:
MirabelTour
Доброго времени суток. Какие экскурсии вы можете организовать в ХЧ, не считая шаблона,который предлагают все турфирмы города?
Здравствуйте! Туристическая компания "Мирабель тур" предлагает интересные экскурсии за дополнительную плату. По вашему желанию предложим Вам экскурсии с гидом в корейскую деревню, на шоу змей, в буддийский храм, рыбалка с бассейном на открытом воздухе и многое другое. А так же посещение корейской нефритовой бани, стоматологических клиник, медицинских центров, косметических и массажных салонов, так же поездку в город Янцзы.
 
Замечательная фирма "Мирабель Тур"! Недавно ездили от этой турфирмы в Хуньчунь на 5 дней, очень довольны поездкой, море впечатлений. На границе быстро прошли, не было никаких проблем. Руководитель Светлана очень чуткий и внимательный человек, все расскажет, все покажет, за руку отведет в больницу и салон. Без внимания не оставит! Всем рекомендую!!!!
 
Езжу в Китай больше 5 лет с разными компаниями. Впервые решила протезировать зубы и выбрала фирму "Мирабель тур"! О чем ни капельки не пожалела,а даже наоборот была приятно удивлена.Ни разу за все годы мне не попадалась такая руководительница группы Светлана Лузан! Очень отзывчивая и внимательная! .Еще раз хочу сказать ей спасибо.Здоровья Вам, и счастья! Теперь я буду ездить в Китай только с Мирабель тур и  с Вами, Светлана!
 
В первый раз отдыхала в Китае г.Хуньчунь, все понравилось. Хочется выразить огромную благодарность  турфирме "Мирабель Тур"! В следующий раз буду обращаться только к вам!!
 
Здравствуйте! Какие новогодние горнолыжные туры вы можете предложить в Китай?
 
Цитата
Здравствуйте! Компания "Мирабель Тур" может предложить Вам Новогодний тур в Чанбайшань на 6 дней/5 ночей, стоимость данного тура 19400, гостиница Holidayn Inn 4*. Также предлагаем тур в Ябули на 8 дней/7 ночей, стоимость 24600, гостиница Avaunce International Convetion & Exhibition Center Hotel 5*.  Если хотите забронировать тур: наши телефоны +7 (423) 222-20-60, 240-81-16, 89242349177.
 
Ездил в ХуньЧунь на 5 дней с компанией "Мирабель Тур", очень понравилась поездка. Все было хорошо организовано, хорошая китайская принимающая сторона, отель был чистый и уютный. Ездил с целью лечения и отдыха. Руководитель хорошая! Она уделила внимание каждому туристу в группе! Я был в Хуньчуне впервые и не знал ничего. Она водила нас по больницам, магазинам, ресторанам и на всевозможные экскурсии. Еще раз выражаю благодарность всему коллективу компании "Мирабель Тур"! Обязательно поеду с Вами еще!
 
Вчера вернулся из Хуньчуня! Путевку покупал в туристической компании "Мирабель Тур", отличный персонал в этой компании! Остался доволен поездкой, на границе прошли очень быстро, автобус рейсовый, разнообразные экскурсии, понравилась поездка в город Янцзы! Все было ништяк!!!
 
Я однажды воспользовалась услугами "Мирабель Тур". Мне очень понравилось обслуживание в этой фирме. Очень приветливые работники. При выборе тура мне подробно объяснили все детали путешествия. При этом особое внимание было уделено и правилам поведения в стране пребывания, а так же разрешенные для вывоза товары и продукты. Оформление путевки заняло немного времени. Сама поездка прошла по плану. Выезд был совершен точно вовремя. Гид подробно объяснял, где можно найти интересующие товары и развлечения. Были розданы необходимые карты и путеводители,что значительно облегчило нам задачу и позволило сэкономить время отдыха. По возвращении домой у нас осталось хорошее впечатление об этой турфирме. Есть желание вернуться туда снова и воспользоваться услугами именно этой турфирмы!!!
 
Добрый день! Хочу поблагодарить турфирму Мирабель тур за прекрасную поездку в Хуньчунь. Были с семьей на новогодних каникулах там. Очень вежливое обслуживание в офисе, еще и подарок дали:) Понравилась руководитель группы-опытный человек, все обьясняла и рассказывала, Помогла с выбором вещей. посетили познавательные экскурсии и поездку в Янцзы! Гостиница отличная, уютные, комфортабельные номера. Кормят вкусно в банкетном зале при гостиницы. Если еще поедем в Китай то только через Мирабель Тур!
Страницы: 1 2 След.