Внимание! На постоянную работу требуется представитель в Хуньчуне и Яньцзи для VISITCHINA.RU

Страницы: 1
RSS
Внимание! На постоянную работу требуется представитель в Хуньчуне и Яньцзи для VISITCHINA.RU, Внимание! Туристическому порталу о Китае - VISITCHINA.RU нужны представители в городах Хуньчунь и Яньцзи. Основные требования - знание китайского языка, коммуникабельность, постоянное проживание в Хуньчуне
 
Внимание! Туристическому порталу о Китае - VISITCHINA.RU требуются представители в городах Хуньчунь и Яньцзи.
Основные требования - знание китайского языка, коммуникабельность, постоянное проживание в городах Хуньчунь и Яньцзи.
Должностные обязанности: привлечение клиентов для размещения коммерческой рекламной информации на нашем сайте в разделах городов Хуньчунь и Яньцзи, в том числе сбор информации о рекламируемых объектах (месторасположение, контакты, цены, описание, время работы, модельный ряд, услуги и т.п.,  фотосессия рекламируемых объектов, услуг и товаров) и далее пересылка по интернету собранной информации в редакцию туристического портала для дальнейшей обработки и публикации, работа с форумом по городам в соответствующих темах, работа с отзывами по рекламируемым объектам.
Сфера деятельности: торговля по всем направлениям от меховых и обувных салонов до магазинов торгующих мебелью, спа-салоны, косметология, сауны, парикмахерские, медицина по всем направлениям от стоматологии до лечения опорно-двигательного аппарата, гостиницы, кафе, рестораны и ночные клубы, логистические компании, производство различной продукции и т.д.  
В качестве примера можно посмотреть информацию о ночном клубе "Beerlin" в Хуньчуне на странице:
http://visitchina.ru/cities/provintsiya_tszilin/khunchun/rest/cafe/beerlin/

Оплата работы сдельная - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ проценты от суммы сделки.
Все вопросы и уточнения на почту: visitchina@mail.ru или по телефону 8-902-556-0595 с 10.00 до 20.00 по Владивостоку.

 
А для этой работы обязательно проживание в Хуньчуне или Яньцзи, а точнее в Китае?
 
Вообще то так будет гораздо удобнее для вас самих же. Потому как выходите утром на улицу в Хуньчуне после чашечки кофе и вы уже практически на работе! :) Хотя в принципе если вы являетесь руководителем тургруппы и постоянно бываете в Хуньчуне и Яньцзи, можно сказать что не "выходите" из них практически, то тогда и это подойдет если вы конечно же хотите зарабатывать деньги и у вас хорошее знание Хуньчуня, налаженные связи с директорами и хозяевами различных заведений, которым ну просто необходима реклама на нашем портале но они еще просто об этом не знают и не  догадываются! :))))
 
Ну это просто неплохо!  А цены какие им предлагать? Есть ли прайс-лист на оказываемые вами услуги или самому придумывать? :)
 
Цитата
Павел Константиновский пишет:
Ну это просто неплохо! А цены какие им предлагать? Есть ли прайс-лист на оказываемые вами услуги или самому придумывать?  :)
:))) Нет конечно же, ничего не надо придумывать за вас давно уже сделали это! :) Есть официальный прайс-лист... Павел если вам интересна эта работа, то перезвоните нам мы вам расскажем обо все поподробнее...
 
И все таки какой процент Вы будете мне платить если я хочу работать по вашему предложению и сколько я могу заработать за месяц? :) Колитесь! :))))
 
А по Гуанчжоу вам представители случайно не нужны? :)
 
Цитата
Павел Константиновский пишет:
И все таки какой процент Вы будете мне платить если я хочу работать по вашему предложению и сколько я могу заработать за месяц?  :)  Колитесь!  :) )))
Цитата
fabric пишет:
А по Гуанчжоу вам представители случайно не нужны?
Дорогие друзья, нам нужны представители во всех городах Китая которые посещает российский турист!!! А по поводу процента и возможностей заработка могу вам сказать что процент очень даже неплохой, а вот уже сумма которую вы можете заработать во многом будет зависеть от ваших личных качеств и коммуникабельности, т.е. возможности выйти на "одну волну" с китайскими предпринемателями для привлечения их рекламы на наш сайт.
 
Скажите, вакансия еще актуальна? И интересует ли нахождение в городе Циндао?
 
 
Цитата
Юлия Овилко пишет:
Скажите, вакансия еще актуальна? И интересует ли нахождение в городе Циндао?
Юля, да вакансии еще актуальны. В том числе и для города Циндао. Свяжитесь с нами: visitchina@mail.ru
Страницы: 1