Активный отдых в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Активный отдых в Хуньчуне
 
Цитата
chmed2012 пишет:
Наверное вопрос к руководителям(туристоразводителям) почему они не водят свои группы в места красивые. но бесплатные. Невыгодно или сами не знают?
Руководители приезжают деньги зарабатывать и делать свои дела, а не на прогулку и не решать вопрос досуга туристов! Да и форум этот, я думаю, они тоже не читают! :D
 
Рыбалка в СФХ лучше чем в Хунчуне.

в СФХ - почти как парк, беседочки, все культурненько, в ХЧ - лужа с рыбой, возле лужи есть поменьше - это бассейн, ну и навесы со столиками
Второе - в СФХ можно и на такси добраться туда-обратно, причем по вполне сносной стоимости, а можно группой, в ХЧ  - однозначно организовывают типа бесплатную доставку - по факту привозят в тьму таракань и с каждого по 30 юаней за дорогу туда-обратно
Третье - в СФХ можно рыбу и не ловить, так по созерцать, либо просто заказать блюда и покушать, в ХЧ - напрягают нормой на двух человек надо поймать рыбину, иначе вам и готовить никто не будет, а рыбина одна порядка 3кг и за каждый кг 40 юаней, т.е средний хвост обойдется вам около 600 руб.... без ловли рыбы за стол не посадят...
Это так, без особых подробностей... Единственное, что в СФХ мы были больше года назад, а ХЧ в этом году первый раз, так что сравниваю с ТЕМИ ощущениями, надеюсь что не поменялось там особо.. хотя кто знает...
 
Цитата
chmed2012 пишет:
Наверное вопрос к руководителям(туристоразводителям) почему они не водят свои группы в места красивые. но бесплатные. Невыгодно или сами не знают?

Цитата
chmed2012 пишет:
Им очень и очень понравилось, только они сказали что больше не пойдут, иначе на трусы с барахолок, массажные салоны и рестораны времени не останется

Вы сами на свой вопрос ответили  :D  
 
Цитата
Ella пишет:
Третье - в СФХ можно рыбу и не ловить, так по созерцать, либо просто заказать блюда и покушать, в ХЧ - напрягают нормой на двух человек надо поймать рыбину, иначе вам и готовить никто не будет, а рыбина одна порядка 3кг и за каждый кг 40 юаней, т.е средний хвост обойдется вам около 600 руб.... без ловли рыбы за стол не посадят...
Ну не знаю - я несколько раз был в ХЧ на рыбалках,никто ловлей не напрягает. Хочешь лови - не хочешь,так вялься возле бассейна. И с заказом еды проблем не было никогда.
 
"Автодром и дом отдыха Дракон" - за 20ю погонять да посталкиваться на машинках. Находится в том же здании, где Пэн ли лай (торты)  В этом же здании находится "Столетняя водка Лучжоу". Т
 
В Яньцзи закрылся Ботанический сад. Кто может подтвердить информацию?
 

chmed2012 пишет:
Наверное вопрос к руководителям(туристоразводителям) почему они не водят свои группы в места красивые. но бесплатные. Невыгодно или сами не знают?
Руководители приезжают деньги зарабатывать и делать свои дела, а не на прогулку и не решать вопрос досуга туристов! Да и форум этот, я думаю, они тоже не читают!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А  Вас,уважаемый,alex71 и chmed2012,кроме шопинга и аптеки у Риты (где продают всё фуфло по завышеным ценам)вообще что нибудь интерисует?Если я не предложу, Вам, экскурсии по програме,то Вы первые сожрёте меня с потрохами.А спросить, у Вас,язык отсохнет?
Прошу прощение за грубость,но ,Вы,думаете,что Вы самые умные и всё знаете,поэтому ходите самостоятельно.У меня притензий к Вам нет,это Ваше право,но не надо потом винить всех (туристоразводителей).
 
С новым годом!

 
Цитата
Yashma пишет:
В Яньцзи закрылся Ботанический сад. Кто может подтвердить информацию?
Абсолютно не верно. Все будет работать весной.
 
Цитата
Юрий Сиворакша пишет:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А Вас,уважаемый,alex71 и chmed2012,кроме шопинга и аптеки у Риты (где продают всё фуфло по завышеным ценам)вообще что нибудь интерисует?Если я не предложу, Вам, экскурсии по програме,то Вы первые сожрёте меня с потрохами.А спросить, у Вас,язык отсохнет?
Прошу прощение за грубость,но ,Вы,думаете,что Вы самые умные и всё знаете,поэтому ходите самостоятельно.У меня притензий к Вам нет,это Ваше право,но не надо потом винить всех (туристоразводителей).
Уважаемый Юрий! Могу говорить только за себя, большинство руководителей тургрупп уважаю и ничего против них не имею, более того с некоторыми из них поддерживаю дружеские отношения. Другое дело, что среди руководителей нередко попадаются те, которые не поймешь кто кого на работу нанял, толи туристы руководителя, то ли руководитель туристов. Я всяких туристов и руководителей вижу каждый день, если описать все казусы - роман получиться. Насчет экскурсий, то это пожалуй, немного не по адресу, у меня другие экскурсии по ХЧ и никакой, даже самый лучший руководитель, не поможет
Изменено: chmed2012 - 24.02.2013 21:57:42
 
Цитата
ksyu пишет:
блин, вот бы у нас в городе такие тренажеры были))
ага..сразу на металл порежут и сдадут..в россии менталитет быдла!.вон скверик сделали во владе..а на сл.день все сломали..или стены распишут краской...Главное ...такие дебилы если их ловят..то не  могут пояснить зачем они это делают...вывод один-просто быдло!!!
 
Самый активный отдых - просмотр телевизора!!! Не сочтите за рекламу, но у меня лежит без дела новый спутниковый ресивер FALCON FA1030IR
с картой доступа "восточный экспресс" 46 русских каналов. Хотел бы избавиться от этого имущества. Карта еще не активирована. Все это находится в Хунь Чуне (по месту жительства). Для незарегистрированных на форуме жителей славного города ХЧ 15585554966. Это не рекламное объявление, а желание доброго человека помочь в культурном отдыхе соотечественникам.
 
Цитата
chmed2012 пишет:
46 русских каналов
Не плохая штука...но 46 каналов сплошного негатива - это на мой взгляд - слишком ;)
 
Хунчунь видео
 
А есть фотографии с лыжных курортов?
 
Цитата
Константин Коковихин написал:
бухать нужно перестать и тяга появится к здоровому образу жизни )
Как перестать употреблять алкоголь тем людям, которые пьют каждый день?
 
Цитата
chmed2012 написал:
Самый активный отдых - просмотр телевизора!!! Не сочтите за рекламу, но у меня лежит без дела новый спутниковый ресивер FALCON FA1030IR
с картой доступа "восточный экспресс" 46 русских каналов. Хотел бы избавиться от этого имущества. Карта еще не активирована. Все это находится в Хунь Чуне (по месту жительства). Для незарегистрированных на форуме жителей славного города ХЧ 15585554966. Это не рекламное объявление, а желание доброго человека помочь в культурном отдыхе соотечественникам.
Вы это так пошутили?))) А все-таки на сегодняшний день что посоветуете посмотреть? В августе поедем с мужем по делам на три недели, не хочется сидеть телевизор смотреть все свободное время))
Страницы: Пред. 1 2