Работа в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Работа в Хуньчуне, Предложения от работодателей в Хуньчуне. Вакансии, резюме, поиск работы, мнения, впечатления, отзывы...
 
Цитата
Эльвира Безбородова пишет:
Здравствуйте) побывала в ХуньЧуне и влюбилась! теперь вот думаю туда переехать и конечно же мне необходима работа! Правда переезд планирую в июле, т.к. сейчас ещё доучиваюсь. Китайский немного знаю, но ко времени переезда знания будут лучше) Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте Эльвира!
напишите мне в личку какую помощь хотите вы получить?..я могу вас проконсультировать по многим вопросам..
Я сейчас нахожусь в ХЧ ..после 26 мая буду в России..так что можно созвониться...в общем надумаете пишите мне на электронку или в личку..
 
Возникла идея на форуме владмамы. Может кто то организовать из живущих в Хунчуне присмотр за детьми от часа и больше. Чем не работа?
 
Всем привет.Есть ли в Хуньчуне работа на лето?Июнь-Август?Китайский базовый.Живу в Китае,недалеко от Хуньчуня.
Заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте!Хотела бы найти работу на лето,без разницы в каком городе Китая, главное для меня-практика китайского. Уровень базовый. Хорошо знаю английский.Хотелось бы в сфере гостеприимства( рестораны,отели). Кто может что посоветовать,  напишите
 
Здравствуйте всем. Ищу работу в Китае (с Китаем). В ХЧ бывал. Владею английским, китайским - жил в Харбине три года. Вполне приятной внешности коммуникабельный молодой человек с грамотной речью. При наличии реальных перспектив могу переехать в ХЧ с семьёй, купив жилье.  По экспорту из Китая в Россию есть преференции. Все предложения интересны.
 
ishu rabotu,vladeyu kitayskim na visshem urovne
 
Здравствуйте! Была в хуньчуне и влюбилась в этот город! Хочу переехать жить,но не знаю с чего начать, жилье пока хочу снимать, куда и как устроиться на работу возможно? Буду очень благодарна за помощь!
 
Для работы в диско-баре в городе Хуньчунь требуются девушки go-go.
За подробностями обращайтесь в личку visitchina@mail.ru
 
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХУНЬ-ЧУНЬ! РАБОТАЮ МАЛ. РУКОВОДИТЕЛЕМ В ТОРГОВОМ ПОРТУ Г. НАХОДКА, ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ- ИНЖЕНЕР ЛЕСНОГО ХОЗ-ВА, ЛЕГКО ОБУЧАЕМА...ХОЧУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ХУНЬ-ЧУНЕ, МНЕ 41 Г, ДЕТЕЙ НЕТ
 
Цитата
OKSANARUR пишет:
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХУНЬ-ЧУНЬ! РАБОТАЮ МАЛ. РУКОВОДИТЕЛЕМ В ТОРГОВОМ ПОРТУ Г. НАХОДКА, ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ- ИНЖЕНЕР ЛЕСНОГО ХОЗ-ВА, ЛЕГКО ОБУЧАЕМА...ХОЧУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ХУНЬ-ЧУНЕ, МНЕ 41 Г, ДЕТЕЙ НЕТ
В этом наверное German может проконсультировать как старожил Хуньчуня.
 
я правда не старожил ХЧ...но могу проконсультировать и подсказать :) ..что интересует конкретно...пишите..
 
Цитата
ya.ledi7777 пишет:
Здравствуйте! Была в хуньчуне и влюбилась в этот город! Хочу переехать жить,но не знаю с чего начать, жилье пока хочу снимать, куда и как устроиться на работу возможно? Буду очень благодарна за помощь!
Снять квартиру с обстановкой можно за 1000-1200юаней в месяц..работать женщины обычно устраиваются в магазины,спа-салоны,рестораны..зарплата максимум 3000юаней..и то не везде...но этого вполне хватит..на проживание...
 
Добрый день всем!
недавно посетил второй раз  Хунчунь
Что и говорить-понравилось.Особенно новые микрорайоны в р-не нового автовокзала и парк около отеля Шен Бо.
Есть желание обосноваться там на очень долгий срок. Вплоть до покупки жилья .
Вот бы еще найти там на первое время работу, чтобы освоиться.В планах -свой бизнес.
Есть опыт небольшой в области  ВЭД (в п.Восточный).Китайский язык пока ноль.
Английский свободный.
Кто-чем  может помочь,подсказать и т.п..
Заранее огромное спасибо.
Изменено: DUKE - 14.10.2013 15:23:45
 
Всем доброго времени суток.  
Работаю сейчас в продажах, есть опыт в административной работе в кафе, в ВЭД. Изучаю китайский язык, сеть сертификаты HSK, знание MS офис, принтер, сканер. Нахожусь во Владивостоке
Нравится Хуньчунь, готова переехать в этот городок. Ваши предложения по работе присылайте на почту     yulia_alexandrovna@mail.ru
 
Здравствуйте, ищу работу няней в Хунчуне или другом городе Китая (есть опыт). Рассмотрю другие предложения. Мне 40 лет.
 
Доброго времени суток!

Хотела бы найти работу в Китае. Нужна практика китайского языка, сейчас уровень базовый. Владею английским языком свободно. Хотелось бы в сфере туризма ( рестораны, гостинницы). Кто может что посоветовать, напишите pls.

Спасбо!
 
Мы с парнем хотели бы переехать жить в хуньчунь. но очень переживаем как найти работу. может есть у вас какие то предложения? китайский язык не знаем
 
Здравствуйте, ищем с молодым человеком работу в Китае на лето в сфере туризма, очень нужна помощь, учим китайский, знание английского хорошее. Подскажите пожалуйста как устроиться
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте !молодая красивая  девушка ищет  работу на лето ,время от времени бываю в хуньчуне ,владею китайским языком. :)
Изменено: Kristina Morozova - 09.06.2014 23:30:31
 
Привет мужчина ищет постоянную работу в хуньчуне можно в ресторанном бизнесе в нк Берлин опыт администратора бывший бармен исполнительный стрессоустойчив легко обучаем рассмотрю предложения пишите на ящик. ljxm2005@rambler.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.