Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Rina, данную процедуру в больнице не проводят! Только рентген, МРТ и КТ-диагностика!
 
Дорогие друзья! Со всеми интересующими Вас вопросами о лечении или прохождении диагностики в Народной больнице, вы можете обратиться по тел: 8-924-464-09-25

Консультант Ксения
aksinya-29@mail.ru  
 
Дорогие друзья! В прошлом собщении в номере телефона ошибка, извиняюсь!  Правиьный номер: 8-924-646-09-25 !!! Ждем ваших вопросов!
 
        Дорогие пациенты!!!!!
Спешим вас обрадовать! В связи с надвигающимися праздниками с 5 ноября по 31 декабря предоставляются скидки до 50% на услуги физеотерапии, до 15% на диагностику в центре комплексного обследования, капельницы с традиционными китайскими лекарствами, все виды операций, а также на процедуры в новых отделениях косметологии и интервенционной радиологии! Теперь вы можете получить качественное лечение или пройти обследование по более доступной цене!
Тел: 13836348535  
 
Добрый день! Интересуют услуги стоматологии: виды услуг, стоимость, сроки и гарантии. Хотелось бы поставить коронки и имплантанты. А так же требуется ли для этого в России подготовка ротовой полости
 
Добрый день.
А в вашей клинике работают русские переводчики? Честно говоря боязно если при общении с китайским врачем будет переводить китайский переводчик с плохим русским языком.
Надо ли готовиться в России перед приездом к вам? Принимаете ли вы результаты обследований которые я делала в России или мне надо будет проходить полное обследование в вашей больнице?
 
Уважаемая Светлана! Спешим Вас успокоить - в нашей больнице работают как дипломированные китайские переводчики так и русские переводчики. Меня зовут Дарья, я русский переводчик работающий в Народной Больнице города Суйфэньхэ и я всегда готова подробно ответить на все ваши вопросы.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в вашей больнице практикуется традиционная китайская медицина? По ТВ видел ваш ролик, где ставят иголки. А банки используете? Планирую в декабре поездку в Суйфэньхэ, хотелось бы пройти у вас полную диагностику организма. Сколько займет по времени и нужно ли заранее записываться. Так же подскажите цену диагностики. Спасибо. Геннадий
 
Цитата
Геннадий Григорьев пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в вашей больнице практикуется традиционная китайская медицина? По ТВ видел ваш ролик, где ставят иголки. А банки используете? Планирую в декабре поездку в Суйфэньхэ, хотелось бы пройти у вас полную диагностику организма. Сколько займет по времени и нужно ли заранее записываться. Так же подскажите цену диагностики. Спасибо. Геннадий
Здравствуйте, Геннадий! В нашей больнице практикуются самые различные направления традиционной китайской медицины, такие как иглоукалывание, лечение банками, лечение травами, лечение парафином и т.п. Время обследования зависит от выбора типа исследования и и занимает от двух часов до двух суток. При этом вам необязательно брать гостиницу для проживания в Суйфэньхэ, у нас в центре есть современные комфортабельные палаты для иностранцев. Так же вы можете предварительно связаться с нами и мы организуем вам встречу на погранпереходе и трансфер в больницу. Прайс-лист на обследование вы можете скачать на нашей странице на этом сайте: http://visitchina.ru/medicine/suyfenkhe/mezhdunarodnyy_tsentr_kompleksnogo_obs­ledovaniya_na_baze_narodnoy_bolnitsy_g_suyfenkhe/
 
Цитата
ms.svetlana пишет:
Добрый день.
А в вашей клинике работают русские переводчики? Честно говоря боязно если при общении с китайским врачем будет переводить китайский переводчик с плохим русским языком.
Для более удобного общения с нами вы можете связаться с нашими переводчиками по WhatsApp:
+7-924-642-9102 Дарья - русский переводчик,     +86-15945396761 Вера - китайский переводчик,    +86-15841226998 Люся - китайский переводчик
 
Здраствуйте,дорогие друзья!  Меня зовут Нина,я переводчик в Народной больнице!Буду рада ответить на все ваши вопросы!                        watsapp +8615945724721
 
Цитата
ms.svetlana пишет:
Надо ли готовиться в России перед приездом к вам? Принимаете ли вы результаты обследований которые я делала в России или мне надо будет проходить полное обследование в вашей больнице?
Здравствуйте! Меня зовут ЛЮСЯ работаю в народной больнице города Суйфэньхе . Первый вопрос не нужно,вам можно брать с собой свои  результаты приезжаете к нам , наш доктор посмотреть если нужно еще добавить обследование в нашей больнице . Потому что  некоторые обследовании нужно регулярный осмотр. жду вас мой сотовый +8615841226998,whatsAPP+8615841226998, почта liminhlj@163.com,
Изменено: min li - 01.12.2015 17:11:04
 
Дорогие пациенты! 18 ноября в городе Хабаровске прошла презентация возможностей Нашей больницы, где мы смогли рассказать жителям Хабаровска и соседних городов о больнице, качестве диагностики, лечения и сервиса, условиях проживания в больничных палатах. Наши специалисты также провели несколько сеансов иглоукалывания, массажа и лечение банками. Все мероприятие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере. Надеемся, что еще не раз сможем посетить этот прекрасных город. Будем рады видеть новых и старых друзей в Центре комплексного обследования и в Народной больнице города Суйфеньхэ!
AK2_1083.jpg (146 КБ)
AK2_1187.jpg (132.78 КБ)
IMG_5100.JPG (175.57 КБ)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас с женой проблемы мочеполовой системы инфекционного характера, хотели бы пройти обследование и лечение, в какие сроки проходит обследование и сколько примерно будет стоить?
Изменено: Зайцев Виктор - 06.12.2015 13:12:00
 
Цитата
Зайцев Виктор пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас с женой проблемы мочеполовой системы инфекционного характера, хотели бы пройти обследование и лечение, в какие сроки проходит обследование и сколько примерно будет стоить?
Виктор, здравствуйте! При вашей проблеме доктор рекомендует пройти следующее обследование: общий анализ мочи, несколько анализов крови, а также УЗИ. Все эти обследования можно пройти за несколько часов, только необходимо приехать в больницу на голодный желудок. Данное обследование будет стоить приблизительно 260 юаней на человека. Лечение доктор назначит после получения результатов всех анализов. Если у вас возникнут еще вопросы можете обращаться напрямую ко мне: whatsapp +79246429102 Дарья
 
Здравствуйте Уважаемые! Мой Диагноз: Хроническая ишемия мозга 1 степени. Шейный остеохондроз, спондилёз, синдром цервикокраниалгии. Синдром недостаточности кровообращения в вертебробазилярном бассейне. Умеренный вестибулярный-атактический синдром. Декомпенсация.
Проводите ли такое лечение, стоимость, длительность? Спасибо!
 
 
Дорогие друзья у нас в больнице открылось новое отделение "Центр интервенционной радиологии''
На открытие центра интервенционной радиологии больницей было потрачено около 10 миллионов юаней. Для проведения диагностики и лечения приглашаются известные китайские специалисты.

Интервенционные процедуры, проводимые в центре: ангиография коронарных артерий, коронарное стентирование, радиочастотная абляция аритмии, кардиостимуляция при остром инфаркте миокарда, транскатетерная окклюзия, периферическая ангиография, стентирование с использование катетера с расширяемым баллоном на конце, химоэмболизация злокачественных опухолей, эмболизация доброкачественных опухолей,  остановка кровотечения при кровоизлиянии в мозг.

Если у вас возникнут вопросы ,обращайтесь по телефону  (Whats App )+8615945396761
 
Цитата
m_zheleznyak пишет:
Здравствуйте Уважаемые! Мой Диагноз: Хроническая ишемия мозга 1 степени. Шейный остеохондроз, спондилёз, синдром цервикокраниалгии. Синдром недостаточности кровообращения в вертебробазилярном бассейне. Умеренный вестибулярный-атактический синдром. Декомпенсация.
Проводите ли такое лечение, стоимость, длительность? Спасибо!
Добрый день! Исходя из вашего диагноза, мы предлагаем вам пройти десятидневный курс физеотерапии(иглоукалывание, массаж, лечение банками), который будет стоить около 80 юаней/день, а также десятидневный курс капельниц, стоимостью около 150 юаней/день. Во время посещения нашей больницы, рекомендуем вам брать с собой результаты всех обследований и последние снимки, чтобы доктор подобрал вам самое подходящее лечение
 
Цитата
Вера Чао пишет:
Дорогие друзья у нас в больнице открылось новое отделение "Центр интервенционной радиологии''
На открытие центра интервенционной радиологии больницей было потрачено около 10 миллионов юаней. Для проведения диагностики и лечения приглашаются известные китайские специалисты.

Интервенционные процедуры, проводимые в центре: ангиография коронарных артерий, коронарное стентирование, радиочастотная абляция аритмии, кардиостимуляция при остром инфаркте миокарда, транскатетерная окклюзия, периферическая ангиография, стентирование с использование катетера с расширяемым баллоном на конце, химоэмболизация злокачественных опухолей, эмболизация доброкачественных опухолей, остановка кровотечения при кровоизлиянии в мозг.
大c型臂改.jpg (116.44 КБ)
手术中-改.jpg (178.34 КБ)
 
Наши пациенты
IMG_51301.jpg (53.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.