ProChinaTea - Сообщения с тегом "китайский чай"

Ура, мы открылись.


Сегодня у нас очень знаменательная дата. Уж очень долго мы к этому шли, километры дорог, тонны книг и часы разговоров и консультаций. И вот результат. Наш новый, яркий и очень интересный сайт. Мы сделали это в первую очередь для вас.

На страницах чайного блога, вы всегда сможете найти самую интересную, самую нужную и познавательную информацию о китайском чае. А в чайном магазине, легко сможете найти для себя самый вкусный и качественный чай.

Работать в этом направлении для меня очень интересно. Я люблю Китай, мне интересна его культура и история. А китайский чай — это одновременно и история и культура и часть самого Китая. За время моего увлечения китайским чаем, у меня накопилось огромное количество знаний, которыми, я бы хотел поделиться с вами. И это не предел, я постоянно открываю для себя что-то новое и интересное и конечно буду делиться этими находками с вами.

На страницах блога вы сможете увидеть эти прекрасные чайные места, узнаете историю и технологию производства чая, познакомитесь с новыми сортами и быть может найдете себе нового друга.

Пишите, звоните, оставляйте свои комментарии и приятного вам чаепития.