Обновленный бар «Березка» в Хуньчуне приглашает гостей

Обновленный бар «Березка» в Хуньчуне приглашает гостей 22.08.2012
«Ближний» Китай с годами занимает все  с годами все большее место в жизни россиян, граничащих с Китаем регионов. И наиболее продвинутые бизнесмены и бизнес-леди китая с истинно китайским радушием и гостеприимством стараются сделать китайское приграничье более комфортным для пребывания российских туристов.

Вот, например, недавно в Хуньчуне,  с большой помпой и при большом стечении приглашенных звезд и просто посетителей всех национальностей состоялось торжественное открытие нового помещения бара «Березка». Этот бар  дано завоевал справедливую любовь и популярность у российских туристов и славится своими прекрасными филиппинскими музыкантами и певцами, оригинальной кухней и неповторимой стилистикой интерьера.

Новое помещение бара «Березка» расположено на втором этаже здания гостиницы Тянь Юй (Два Льва) на одной из самых оживленных улиц Хуньчуня.  Узнать новую «Березку» легко по воздушному легкому фасаду, расписанному березами и изящному белому балкону.  Новое помещение имеет гораздо большую площадь по сравнению с предыдущим и способно вместить гораздо большее количество посетителей.

Душой заведения, безусловно, является хозяйка «Березки» - Ирина, представительница крупного бизнеса   Хуньчуня, владелица многих торговых точек города.  «Березка» - любимое ее детище, предмет гордости и точка приложения вдохновения и творческих сил. Поэтому переезд «Березки» стал для хозяйки большим личным праздником и отмечался очень широко.

Предлагаем вашему вниманию видео-сюжет об открытии нового помещения бара:



Обновленная «Березка» приглашает всех гостей Хуньчуня! Посетителям гарантируется теплый прием, прекрасная еда, качественная музыка, душевная обстановка,  феерверк положительных эмоций. Новая «Березка» теперь работает не только в вечернее время.  Часы работы заведения: с 12 часов дня и до последнего клиента. Здесь подают блюда китайской и европейской кухни, алкогольные напитки, кофе, всевозможные десерты. Напоминаем, новое помещение бара «Березка» в Хуньчуне находится в здании гостиницы «Тянь Юй» (Два льва), на втором этаже.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.